#172134
Я не пью, а вот моя девушка любит вечером выпить пива, притом не пару бутылочек, а шесть и больше. Из-за этого у нас нет секса уже почти год. Я её люблю, но пьяных на дух не переношу, и трахать пьяное тело тоже желания никакого. Разговоры о том, чтобы она бросила пить, доходят до скандалов. Как достучаться — ума не приложу.
120
214
Комментарии
Аноним3561646
Бред какой-то. Каждый день больше 6 бутылок пива (что там за девушка такая) и парень, даже не муж, который год «пытается достучаться» и год же живет без секса. Да и без общения скорее всего. Автор, вы точно с ней встречаетесь? Она в курсе?)
23 июня 2022 в 15:04
+98
Аноним1241609
Тебе сейчас скажут, что это ты виноват, мало внимания уделяешь, поэтому она бухает, бедняжка. А я тебе скажу - гони нахуй алкоголичку! Пока она тебе квадратных детей не нарожала.
23 июня 2022 в 15:10
+68
Аноним3471288
Шото на эту тему случай вспомнился. Встречалась с парнем из параллельной вселенной. Он на дух не переносил пьяных девок, в то время, когда я синячила, как ёбаный пират. Разумеется, настал момент кризиса. Как-то я пришла с вечерних посиделок от подруг и спровоцировала его на секс. А он, вместо скандала, внезапно тоже был не против. Что было - помню смутно, но помню, что трезвая себя так раскрепощенно не вела. Утром проснулась - сидит весь такой, одухотворённый, за минералкой сбегал, китаечку заказал, на вечер взял виски с колой и даже со мной за компанию сам захотел - так уж ему мой пьяный разврат зашёл. Естественно, вечером ничего не получилось - он выпил рюмку и упал-уснул, так как не пьет. Потом у него было ещё несколько попыток провести романтишный алко-вечер. Это заставило меня сбавить обороты. Мне не было его жалко, но я не могла смотреть, как непьющий, близкий мне человек ради меня готов пойти на такую херню. Через это осознание поняла, что он хотел до меня донести в свое время. Хеппи Энда, свабди и ватаги детей у нас не было, потом расстались, по иным причинам. Но, так или иначе, свои мысли и беспокойство, ему до меня донести удалось. Конец🙃
23 июня 2022 в 15:27
+49
Аноним3356950
Секса - нет, взгляды на времяпровождение - разные. Для чего быть вместе???
23 июня 2022 в 15:01
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!