#172135
Со мной в 18 лет случилась одна ужасная ситуация. В универе на последней паре очень сильно захотела по-маленькому. После занятий туалет оказался закрыт — в корпусе отключили воду. Решила поехать домой, а не искать какие-нибудь ТЦ поблизости, район спальный и совершенно мне незнакомый (буквально первый месяц там училась). В автобусе ехать сидя было терпимо, но, выйдя на своей остановке, я поняла, что мочевой просто переполнен. До дома идти всего минут пять, наконец захожу в подъезд, буквально вбегаю в лифт с соседями… И мы застреваем. Стоять спокойно невозможно. Дать понять людям, что ужасно хочу в туалет, стыдно. Где-то полчаса я сдерживалась из последних сил, несмотря на страшную боль. Потом я начала понемногу терять контроль. Прижалась к стеночке, спереди прикрывалась сумочкой. Ещё надеялась, что лифт вот-вот поедет, и я хотя бы успею из него выбежать. Но вскоре понимаю, что всё, просто больше не могу сопротивляться. Сквозь слёзы вижу, как быстро темнеют мои светлые брюки, сползаю на корточки и наконец расслабляюсь. Оставшееся время так и просидела, закрыв лицо руками. Такого стыда я никогда в жизни не испытывала.
80
315
Комментарии
Аноним3438130
Вы так всё описали,что мы чуть сами не обоссались😁
23 июня 2022 в 15:21
+221
Аноним325164
Одна из причин, почему мне нравится жизнь после 35 - я уже достаточно взрослая, чтобы не мучаться так по такому несерьезному поводу. Если вдруг со мной такое случилось - застрявшим со мной соседям я бы объявила, что буквально из последних сил еле шла домой, потому что жутко хочу в туалет и сейчас точно описаюсь. Попросила бы прощения и описалась со спокойной душой. Потому что 100 процентов знаю, что все, абсолютно все были в ситуации, когда терпеть невозможно
23 июня 2022 в 15:26
+160
Аноним2077131
У меня дочка лет в 9-10 приходит со школы, вся в слезах, ревет навзрыд. У меня сердце чуть не остановилось! Все самые ужасные мысли пролетели в голове. Я уже штаны натягивала , чтобы бежать по горячим следам. Оказалось, она недотерпела и описалась в лифте. Да моя заинька. Обняла ее, расцеловала, объяснила , что ничего в этом страшного нет. Взяла тряпку и пошла убрала лифт. А детям всегда напоминаю, если хочешь в туалет - иди; неважно урок, экзамен или ещё что.
23 июня 2022 в 15:34
+106
Аноним3373070
Бедненькая, я аж почувствовала ваше отчаяние, шутить вообще не хочется. :(
23 июня 2022 в 15:22
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!