#172141
Когда мне было 16 лет, отец меня оттаскал по всей квартире за волосы из-за того, что я бабке дома полы не помыла. Мать молча наблюдала за этой сценой. Уже ночью на мои рыдания она рявкнула: "Долго выть собираешься? Иди на улицу и там пореви". Мать никогда не вставала на мою защиту, если отец меня унижал: "Разбирайтесь сами, меня впутывать не нужно, оставьте меня в покое". Зато сейчас, если отец оскорбляет её, доводит до слёз, обижается она почему-то на меня, что я её не защищаю, не выступаю посредницей в их конфликтах, не жалею её, пока ей грустно и плохо, не стараюсь их помирить, и вообще, я "стала очень равнодушной". Мам, ты серьёзно? 🙄
65
362
Комментарии
Аноним2115441
Мне искренне жаль детей, для которых родители это просто биологическая единица в их жизни. Для меня моя мамочка, это единственный человек на земле, который меня поддержит абсолютно во всем. Мне кажется, что если я приду к ней и скажу, что хочу стать мужиком, она меня обнимет и скажет что я стану вполне себе мужественным Олегом.
23 июня 2022 в 17:23
+137
Аноним3417950
Тебе 16. Ори и отбивайся, чтоб соседи слышали. Хуйни табуретом в окно. В ответ на насилие устрой ТАКОЙ пиздец, чтоб к тебе боялись подходить. Скажи, что ёбнешь сковородой и скажешь в полиции о сексуальных домогательствах. Блять. Не будь терпилой. Борись за себя! Можно устроится на работу и оформить эмансипацию с 16 лет. Я с 16 официально по трудовой уже работала. Хуй на руль такому папке😡
23 июня 2022 в 17:28
+95
Аноним3545637
Ооооууу. Какая знакомая песня. Только немного на другую тему. Хотя побои я тоже проходил. Но сейчас о другом. Поддержки в каком либо начинанании, от моей мамы? Анекдот и не смешной. Только и слышал всегда. Да ты недорозумение. Да никогда из тебя ничего путного не будет. Руки из жопы. И это ещё самое мягкое. Но её же нужно поддерживать всегда и во всем. А я когда стал старше то сказал в открытую. Она там на какие то курсы пошла. Не помню уже точно что. Это не суть. Она у меня спрашивает: У меня получится? Ты в меня веришь? А я ответил: В тебя? Да ты же недорозумение. К тому же старая. А там молодняк один. С твоими то куриными мозгами и в такую профессию. Крики, слезы, угрозы. Да как ты можешь? Почему ты такой жестокий? Что посеешь то и пожнешь.
23 июня 2022 в 18:01
+46
Аноним3219266
Со мной Мама в подростковом возрасте справиться не могла. Решила натравить на меня своего сожителя. Он стоял и орал на меня. Она стояла за ним и наблюдала. Я говорю «мам, эт чё такое? Почему он орет на меня?» на что она мне выдала «ничего личного». С тех пор эта фраза стала моим козырем в отношении с ней по жизни. Ничего не могу с собой поделать, 15 лет уже прошло.
23 июня 2022 в 20:44
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!