#172147
Бывают люди, которые не умеют держать язык за зубами. С такими, так сказать, в разведку не пойдёшь. Я всегда на таких цокала. Пока не преисполнилась… Своему парню я рассказываю про друзей, какие они плохие вещи вытворяют по жизни; друзьям рассказываю про других (и так всем, кто незнаком друг с другом); маме рассказываю о тупости родителей своего парня (да и о нём тоже). И ёб ты мой, не дай бог им встретиться всем в одном месте и не начать знакомиться, спрашивая: "О, привет, Федя, а это не ты случайно выпил сок с чужой кончой? Автор рассказывала (на свою тупую, блять, голову)".
60
258
Комментарии
Аноним3558829
Один из самых противных типов личностей - сплетницы(ки) Из-за таких тяжело открываться людям
23 июня 2022 в 19:02
+45
Аноним3271981
А нахера всем обо всех то😅 у меня есть 2 близких человека, с которыми я могу посплетничать и рассказать лишнего,а остальные это не то....
23 июня 2022 в 19:09
+25
Аноним3558557
Я первый раз случайно о коллеге рассказала в кругу друзей, не зная, что один из них дальний родственник коллеги. Пришлось изъебнуться, чтобы коллега не обиделась на меня и на мои слова, она была мне нужна на работе, ну естественно мудак всё доложил ей. Второй раз пьяная проболталась другу, что подруга изменяет жениху. Жениху донесли, он бросил невесту, никто не знает что я виновата, только уверенность что меня не выдадут. Третьего раза не хочу. Поэтому сплетни только с мамой за чашечкой чая. Здесь у меня нет стопов. Или в подслушке могу написать. И то не всё. Один раз меня вычислили и мне пришлось уйти от сюда на время. Теперь крайне осторожна и фильтрую что пишу.
23 июня 2022 в 19:12
+10
Аноним3310379
А кто не грешен? Скажу только за одну свою подругу - вот шкатулочка. Всё, что угодно могу ей рассказать, уверена в ней на миллиард, самая лучшая, самая понимающая. Каждый раз говорит мне в лицо какая я зараза, а потом, выслушав меня, говорит, что поступила бы в данной ситуации в стопицот раз хуже.
23 июня 2022 в 19:09
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!