#172153
Забрал свою девушку из дома, когда ей было 19 лет, родителям она была обузой. Мать вечно говорила, что она никчёмная и в жизни будет никем. Отец, военный при высоком звании, тотально контролировал её, думал, что она трахается постоянно с кем попало, и слушался только маму, боясь вставить слово наперекор. Моя девушка не выдержала, ушла, а я сразу же забрал её к себе. Прошло почти два года. С родителями не общаемся, родственники с её стороны сначала осуждали, потом свыклись. Но при этом не осуждают родителей, которые делали всё для того, чтобы их чадо иссохло. Мать недавно написала ей, что она пустышка. Нервный срыв, помощь специалистов. Решил, что не нужны нам такие родственники ни в ближайшем, ни в самом далёком будущем. Скоро год, как мы женаты, сейчас у нас всё отлично. Моя супруга учится в медицинском университете и хочет стать хорошим детским врачом. Была очень худенькая, измученная, а сейчас всё хорошеет и хорошеет. Я во всём поддерживаю её и стараюсь, чтобы у неё были все условия для исполнения своей мечты. Тем временем родители жены словно тоже обрели идиллию, ездят вместе на природу, ходят по культурным заведениям, счастливые и прочее. Мы им не нужны, знакомиться со мной никто не желает, узнать, как у дочери дела и здоровье, тоже никому не хочется. Никогда их не пойму. Как и степень боли, которую ощущает моя любимая.
108
423
Комментарии
Аноним3361711
хороший мужик у нее. ни слова оскорблений в сторону родителей. это о многом говорит
23 июня 2022 в 21:19
+203
Аноним3470378
А вот интересно, из классического треугольника: спасатель спас жертву от тиранов, жертва сейчас оправится и станет сама спасателем (врачом), будет ли дальше интересна мужу, что тогда с отношениями, кем они станут друг для друга и не начнут ли быть агрессорами для детей? Роли ведь меняются.
23 июня 2022 в 21:04
+69
Аноним3495153
Забрал себе, женился на 20 летке, которая реально не умеет жить и пока что никто, решил как жить. Чувствую девка ещё настрадается с тобой. Если из-под тебя не вылезет реально никем и останется.
23 июня 2022 в 21:03
+31
Аноним2428683
От одного папочки к другому
23 июня 2022 в 21:01
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!