#172180
Друзья мне жалуются на сессию, экзамены, дипломные, я соглашаюсь, поддерживаю, говорю, что у меня та же фигня, а на самом деле я бросила уже два университета из-за нервных срывов. Сейчас посещаю психотерапевта и пью таблетки, пока безрезультатно. Из дома почти не выхожу. Никто об этом не знает, даже родители. Не могу никому признаться, кажется, что стоит мне обратиться за помощью к другим, моя жизнь полностью выйдет из-под контроля, общество на мне крест поставит. А иногда думаю, что это уже случилось.
51
229
Комментарии
Аноним3559292
А как жить то собираешься вообще подумала ? Университет - далеко не самое стрессовое место , если вообще его таковым можно назвать . Что за народ такой тепличный пошёл ? Что ни пук рядом - сразу стресс у них !
24 июня 2022 в 14:41
+74
Аноним3463137
А за чей счёт этот банкет? Не выходить из дома, пилюльки, терапия?
24 июня 2022 в 14:41
+57
Аноним3549611
Люди, комментирующие хуйню типа «неженки», «а вот раааааньше….», «а вот я…», вы блять просто не представляете, что такое проблемы с психикой. Это невозможно контролировать, это биохимия мозга, которая вызвана не ленью или инфантильностью. Это болезни, которые нужно лечить. Так что завалите. Хорошо, что люди начали говорить о таком, а не бухать по-черному, как раньше делали.
24 июня 2022 в 18:47
+48
Аноним3461826
Как то встретила парня и твердо решила уйти с универа. Хотела уже скорее жить, работать, путешествовать. Поначалу мы жили на мои кредитные деньги . Он не работал, я тоже, смотря на него, не работала. Потом он устроился и сказал мне сидеть дома. Я развалила свою ленивую жирную жопу на диване и за 2,5 года посетила 3 двухнедельные подработки. С одной из них меня с треском уволили и я обиделась. Сколько я тогда своих истерик пережила, не сосчитать. Боялась всего. Было крайне плохо. И да, считаю это от слабого характера и лени. Сейчас себе бы такой распущенности не позволила бы. Так что это ваша жизнь и вам решать, тратить ли ее на такую херню или нет.Я вот решила потратить, теперь жалею
24 июня 2022 в 14:49
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!