#172205
Все же старшее поколение — это поколение идиотов. Мне уже 40, и в моем окружении практически всех в детстве лупили. Кого-то сильно, кого-то не очень, но насилие в любом его виде в качестве наказания было у всех почти всегда. Неважно, девочка или мальчик, но разнообразные схемы и инструменты: шланги от стиральных машин, скакалки, разнообразные ремни, стоять на коленях на зерне, сидеть в тёмных чуланах и погребах. Сказочно сердечное поколение.
168
395
Комментарии
Аноним3536470
Ладно. Я скажу. Хватит гнать на старшее поколение, будем честны - у них не было Карпачева, Петрановской и времени, дарованного мультиварками и робот-пылесосами для изучения основ детской возрастной психологии. Насилие не выход, да, хорошо, что мы сейчас это понимаем, но сделаем скидку на время и прогресс. В средние века вообще людей сжигали
24 июня 2022 в 23:03
+141
Аноним3520591
Блять, сколько же долбанутых злесь в комментах оправдывающих насилие над детьми. И неженки, и тиктокеры, и планшеты отбирать. Нельзя проявлять насилие над детьми и точка. Не можете- не заводите
25 июня 2022 в 00:19
+76
Аноним2730145
Не ну, а че щас лучше что ли??? Детям позволяют все, уже в 5 лет ребёнок себя ведёт как последняя тварь, к взрослым никакого уважения, причём родители постоянно потакают капризам своих чад, объясняя их права. Но вот обязанности их им никто не объясняет. Сейчас дети нарушает личные границы, хамят, грубят и считают, что им все должны. Нет золотой середины, из крайности в крайность….
24 июня 2022 в 23:09
+76
Аноним2648696
Бля, писал уже как-то большой комментарий про свою маму и как я понял с возрастом почему она могла в какие-то моменты так меня бить за двойки в школе. Скажу одно - идиоткой её не считаю, решения её были неправильны и я таких методов воспитания не поддерживаю, но и через всю жизнь обидку тащить не собираюсь. А вот эти «великие» выводы про целое поколение - хуй знает. У нас поколение неженок и тиктокеров растёт, вот они точно детей бить не будут и воспитывать их станут по инстаграмным коучингам и всяким японским системам (был секрет недавно, номер не помню), но это опять таки не все)
24 июня 2022 в 23:06
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!