#172214
Недавно кошка родила 6 котят, но один был такой слабенький, что все думали, что не выживет, даже кошка его не кормила. Выкармливала его молоком из пипетки. Сейчас им чуть больше месяца, и он вместе с остальными котятами сам ест и играет, хотя и немного меньше размером. И вот вроде такая мелочь, но так приятно это ощущение, что он выжил. Когда берёшь его, а он мягкими маленькими лапками топчется по тебе и мурчит, а ведь этого могло бы и не быть. Котёнка назвали Малышок)
41
480
Комментарии
Аноним3254960
У таксы были тяжёлые роды. Отвезли в клинику, наркоз, кесарево. Один новорожденный щен был скорее мертв, чем жив. Откачивали они его долго. Откачали. По приезду домой счастливая таксомать первым делом, когда очнулась от наркоза, пересчитала приплод, взяла зубами этого воскресшего щенка за грудину и прокусила ее ( возможно по неосторожности, а может и нет). Малыш умер у меня на руках в течении нескольких минут. Я это к тому, что природа все таки регулирует количество нежизненноспособных тварей своих.
25 июня 2022 в 10:45
+47
Аноним2263656
еще в школе училась, жили у нас пекинесы метисы "семейная пара")) и раз было 5 щенков, все крепенькие, а одна девочка малышка... отдельно ее не кормили, мамка была заботливая и молока много, просто меньше других... чем больше они росли, тем заметнее была разница... когда приходили выбирать щенка, все бежали на ручки к новым хозяевам, а она забивалась в дальний угол... в итоге осталась одна и мы решили ее не отдавать)) выросла в 2 раза меньше мамы, была похожа на длинношерстного чихуа)) такая умничка была... семейка из 3х собак и кота дружно жила до старости.. после еще пару раз у нас щенки были и эта малышка наравне с мамой ухаживала за ними... лягут с двух сторон, мама кормит, она попки вылизывает))) однажды смотрю, один лоб к малышке присосался, думаю бедная, что он смокчек.. отрываю, а молоко как брызнет! у нее молоко пришло, хотя ни разу не рожала)) и вот на сколько они были у нас развиты, или не знаю как выразиться, но папа на дочку ни разу не пытался залезть)) у нее течка - ноль эмоции... хотя когда у "супруги" была, они двери выносили если закрыть в разных комнатах))) и трахались в каждом углу... он был старше на 5 лет и когда умер, она ещё была вполне способна к размножению... но ни кого больше не подпустила к себе, кусала новых кавалеров... а говорят все на инстинктах у них)) нифига
25 июня 2022 в 12:22
+23
Аноним3413635
Дарвин не одобряет
25 июня 2022 в 10:49
+17
Аноним3333362
Как-то нашла на улице малипусенького котенка,кошка видимо не забрала его или не успела. Ребенком я была очень сердобольным и взяла его с собой. Кормила из пипетки обычным молоком! Дура.... От незнания я убила котенка. Прошло лет 12, а я все ещё помню этого серенького котенка, с которым я спала держа его в одной ладони и мне так грустно становится
25 июня 2022 в 10:53
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!