#172256
Решили купить на окно прозрачную кормушку, чтобы птичек кормить, любоваться ими, слушать их пение. С наступлением лета эти летучие крысы прилетают к четырём утра, долбятся в окно, дерутся на подоконнике и орут, как бешеные. Ещё бонусом мы получили кучу размазанного говна по окну. Задумалась: а настолько ли я люблю птиц?..
71
292
Комментарии
Аноним3305817
А вы ожидали, что как диснеевская принцесса будете, с рук кормить и песенку петь, а птички свистеть будут в той же тональности🤣
26 июня 2022 в 09:26
+81
Аноним3343692
Летучие крысы - это голуби. Вот уж воистину крысы с крыльями. А остальные птицы летят туда, где есть легкодоступная халявная еда. Естессна, они будут драться за каждый кусок. Естессна, они будут биться в стекло, ибо если у вас окна чистые, не все поймут, что фиг пролетишь, плюс размах крыльев решает. Как бы изначально было можно догадаться, что птицам наплевать четыре утра или четыре дня, и что будут они прилетать, когда им угодно, будут гадить (ибо так уж устроен их кишечник), будут ругаться за еду и шуметь. А не нежно распевать благодарственные трели. Короче, автор, вы вами опростоволосились, но виноваты, несомненно, крысы птицы, угу.
26 июня 2022 в 09:26
+35
Аноним3248318
Дело было ранней весной, я сделала что-то типа кормушки, взяла пластиковый поднос, закрепила его на подоконнике за стеклом и насыпала семечек, чтобы птички кушали и наш кот любовался. Вечером прихожу домой и с порога слышу громкий стук в окно и кошака не видно нигде. Оказалось, что поднос с одной стороны оторвался и весь день его мотыляло ветром и хреначило по подоконнику, а кот боялся и весь день прятался где-то, он потом ещё боялся неделю на кухню заходить, приходилось кормить его в комнате и на кухню заманивать вкусняшками, он до порога доходил и сваливал)
26 июня 2022 в 09:41
+29
Аноним2277057
А у нас есть чайка. Приручилась. Прилетает уже 3 года в тёплое время года. У неё сменились пёрышки, но она неизменно здоровается с подоконника кухни. Узнаём по повреждённой лапке. Научилась теперь в окно стучать, если все на кухне, а внимания не обращаем 😅
26 июня 2022 в 10:29
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!