#18068
Бесит парни, которые ноют, что их девушки слишком много денег на себя тратят. . . Салоны красоты, фитнес, косметика, одежда, кефиры—фрукты. . . Так и хочется сказать: "Сука, ну найди ты себе жирную бабу в засаленном растянутом бабушкином халате с огурцами на роже и будь с ней счастлив! "
418
6 380
Комментарии
Аноним967189
зашла на его страницу в соц.сетях.Он ходит в той же футболке, что и 8 лет назад!!! На странице его жены (девочка его младше на 9 лет, глаза полны печали) добавлена заметка - "мастер класс -как сделать из одного платка юбку, платье и блузку"." Мастер класс - детская нарядная кофточка из обычной футболки" Боже мой!!!!!!! Как я была права, говоря ему при расставании, что ты слишком дешевый человек!!!!!
5 августа 2014 в 05:35
+30
Аноним215964
Читаю комменты парней и глаза на лоб лезут. Заработай-ка ты сама на свои салоны, косметику и шмотки, выгляди, желательно, как супер модель, дома прибери, навари вкусных борщей и за детьми еще присмотри, да не забудь встретить своего мужика с работы, приласкать и приголубить, он же устал за целый то день бедняжка. И то не факт, что он не будет заглядывать под чужие юбки. А не пошли бы на йух, дорогие немужчины??? 😃😃😃 Ps обеспечиваю себя сама. И это не такие уж и баснословные суммы, господа
6 августа 2014 в 09:22
+21
Аноним1073675
Пока читала комментарии, в очередной раз убедилась, что людям с полярно разным отношением к деньгам лучше не миксоваться в пары. Просто сложно найти общий язык, лишние нервы. Любовь вопреки всему: взглядам, убеждениям, привычкам, она имеет право на существование, но такая некомфортная. Не романтик я)
30 апреля 2015 в 06:27
+8
Аноним969782
Мужчины тоже тратой денег грешат, обычно не в плане красоты, а в плане обладания: часы/портмоне/гаечный ключ супер-премиум класса и немецкого производства/магнитола в авто и пр. пр. Хотя, на мой взгляд, можно найти деньгам более толковое применение, чем все эти заморочки
5 августа 2014 в 00:07
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!