#18147
Когда стою в пробке, люблю наблюдать за стоящими рядом машинами. Сразу начинаю преставлять, какая у человека жизнь, вижу в какой дом он едет.. В общем такие маленькие жизни вертятся перед глазами. Даже в кино ходить не надо.
35
1 884
Комментарии
Аноним1012729
А вдруг вы экстрасенс и то что думаете просто представляете - так и есть на самом деле? 😁
8 августа 2014 в 04:32
+1
Аноним703746
Я в метро так раньше делала
6 августа 2014 в 21:00
+1
Аноним591565
У меня так, когда смотрю на окна в домах, сразу представляю, кто там живет, и какая у этих людей жизнь
6 августа 2014 в 14:22
+1
Аноним3444047
мне нравятся контрастные повороты такого жанра. в геленджике был по работе, на заправку подгребает огромный крузак, дверь открывается - салон:полный фарш. паренек оттуда вываливается, идет так неторопясь, заходим вместе, он платит передо мной, кошелек с кривым шильдиком гуччи, студенческая желтенькая виза с велосипедистом. с этакой ленцой говорит с кассиром, чуть ли не сквозь зубы. выходит стоит заправляется. на колонку параллельно нам встает почти убитый вусмерть «половник» с ржавыми пятнами, оттуда выскакивает тетка лет пятидесяти, суровая такая, в простой курточке, выцветших джинсиках, розовой кофточке с какими-то дурацкими надписями. паренек так презрительно смотрит на все это дело. тут ему звонят, достает задрипанный старый ыфончик в кейсике с яблоком. негромко так: «да? алексей ктототамович, уже гоню. да. щас приеду поставлю» - и далее по теме не своей машины. меня зовут обратно на кассу - забыл сдачу. захожу, а та тетенька все еще расплачивается, в длинненьком таком кошелечке, не знаю, как они называются, два последних айфона, виза голд, топовая тинькоффовская карта, еще какие-то интересные штуки и в прозрачном отделении стопочка каких-то одинаковых визиток с женским именем и названием предприятия, судя по оформлению - что-то строительное. вышел, тетка сует пистолет в бак, а я аккуратно поглядываю в салон ее. а там на задней сидушке - охреневше дорогой инструмент. паренек-то не свою машинку гнал, а тетенька - видимо ип, но с первого взгляда - не скажешь ни в жизнь.
17 декабря 2019 в 10:06
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!