#19936
Я не знаю, случалось ли подобное с кем-то еще.. В общем, переехала я к своей знакомой. Распаковала вещи, легла спать. Не успела сомкнуть глаз, как в ушах раздался страшный визг, словно свинью режут. Открываю глаза-и вижу, что оказалась в гробу и не могу из него выбраться. Все темно, дышать нечем. И вдруг писклявый голос начинает истошно орать:"Не выберешься отсюда, даже не пытайся". Начинаю молиться, знаю, что это сон. И опять: "Молитва не поможет, не проснешься!",и хохот.. Чудом встала, разбудила подругу и начала реветь...
409
4 988
Комментарии
Аноним163747
О Господи! В наше время еще кто-то верит в церковь?
3 сентября 2014 в 01:32
+11
Аноним866859
Потом это случалось чуть ли не каждую ночь. Я пошла к подруге, рассказала, она мне дала египетский амулет. Повесила над кроватью и все прошло.
7 сентября 2014 в 21:25
+8
Аноним410168
А я люблю читать подобные секреты, и еще больше – комментарии к ним ) правда ничего страшного в этом не вижу. Ну приснился кому-то страшный сон. И что? Даже если вам приснился – это всего лишь сон! Чего бояться-то? Тоже самое, что боятся, что к вам во сне Фредди крюгер придет )
3 сентября 2014 в 05:26
+7
Аноним2261305
Это явление называется "сонный паралич". Состояние глубокого сна, когда все тело абсолютно расслаблено, все мышцы отдыхают, поэтому вы не можете или вам очень трудно пошевелиться. Впрочем случаи, когда люди просыпаются в эту глубокую фазу сна нередки, не волнуйтесь. Это может быть связано с норушением сна, причиной которому обычно является стресс. А гроб и голос - это подсознание, которое преобладает ночью. Да, и возможно вы провалились в осознанное сновидение. Даже завидую немного, меня вот так спонтанно в ОС не выпихивает) Почитайте по теме, может заинтересует, раз уж у вас с этим так просто. Рекомендую Михаила Радугу, у этого парня здравый практический подход :)
12 декабря 2016 в 22:49
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!