#29801
Жутко, неистово и яростно завидую девочкам из инстаграма, таким красивым, просто идеальным, с шикарными волосами, смазливыми личками, большой грудью, тонкой талией и охуенной попкой, которые всегда классно получаются на фото, у них красивый пляжный загар, тонны классных шмоток и обуви, яблочные гаджеты, красивые интерьеры в квартирах, мужчины дарят им дорогие подарки, которыми они хвастают, и огромные букеты роз, у них полно поклонников, они живут на широкую ногу, не считая деньги. Почему же, блять, у меня нет богатых родителей и мой муж не миллионер, я тоже хочу наращивать волосы, наачать грудь и губы, загорать на море каждый сезон, покупать дорогую одежду и проводить выходные не дома за готовкой и стиркой на руках, а в ресторане с любимым. Почему мир так не справедлив? Я въебываю, как проклятая, чтобы платить за ипотеку и делать недорогой ремонт в старой однушке у черта на куличиках, а они никогда в жизни ничем себя не утруждали, им все в жизни достается просто так, сначала от родителей, а потом от богатых покровителей. Бесит эта зависть, она просто съедает меня!!!
628
6 280
Комментарии
Аноним505511
Для морального уравновешивания подобных неравных ситуаций различные религии придумали кармический закон или, например, рай после смерти страждущим на земле... На самом же деле, если думать об этом постоянно, счастливее уж точно не станешь. Находить радость в ежедневных мелочах - великая мудрость и огромное счастье.
25 января 2015 в 01:26
+272
Аноним1324486
Мне кажется,если человек реально захочет и перенаправит зависть в дело,то у него все получится. Я тоже раньше завидовала,а потом занялась собой и саморазвитием. На бентли я конечно еще пока не езжу,но жизнь улучшалась в разы.
25 января 2015 в 01:26
+170
Аноним809889
Милая автор. Обычно те, кто постят фотки со своими "счастливыми" моментами: мужчинами, цветами, Бора-Борами.. Да просто со своими селфи. Испытывают отчаянную потребность в признании и самоутверждении. Ну не будет воистину счастливый человек тратить счастливые мгновения на инстаграм.
25 января 2015 в 01:43
+67
Аноним221179
Ну и глупенькая ты! Пока ТЫ завидуешь, другие НАСЛАЖДАЮТСЯ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ, независимо от толщины кошелька!!! Жизнь одна. Не утопай в этой зависти, желчи, а прими себя, свое положение и просто ищи плюсы: скорее всего у тебя точно есть счастливенькие детки, здоровенькие, мама с папой, которые все за тебя отдадут, любящий муж, верные друзья - вот оно настоящее счастье, а не машина/ремонт/шмотки😐
25 января 2015 в 01:32
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!