#34719
До свадьбы лучшего друга три месяца. А мне не нравится невеста. Нет, я не влюблена в него. Но я вижу, как сильно он изменился за несколько лет, проведённых с ней. Отказался от мечты и теперь говорит, что мы, наверное, перестанем общаться нашей компанией, когда у нас у всех появятся дети. Как будто бы дети — это конец света. Что—то вроде "оставил потомство — состарился — сдох". Какие тут могут быть друзья, действительно! ? А теперь он выбирает квартиру, а она жалуется, что они могут позволить себе только однушку. Я сижу и вспоминаю, как мои родители в свои 22 снимали половину частного дома. Там не было ни хрена и холод был собачий. С этого всё начиналось и ничего, все живы и успешны. Хочу чтобы друг начал жить и для себя тоже.
200
3 232
Комментарии
Аноним807608
Да почему грустно-то? Все люди меняются со временем. Вот и он изменился. И не факт, что из-за нее. И разве не все хотят лучших жилищных условий? Что такого в этом? Вы просто скучаете по прошлому и не можете понять, что все уже совсем по-другому. У него своя жизнь и, когда появляться дети, будут свои интересы. И поверьте мне, он прав насчет детей. Нет, ты не умираешь, но все в твоей жизни становиться другим. Смиритесь с тем, что жизнь идет своим чередом. Соберетесь замуж, у вас тоже будут другие
18 апреля 2015 в 02:12
+122
Аноним1219170
Вот интересно, автор сама за мужем? Из-за таких вот подруг советчиц бывают проблемы, тусуйтесь со своей половинкой, и не лезьте в семью. Они сами разбирутся. Бесит прям!
18 апреля 2015 в 02:22
+82
Аноним728097
А вы начните жить для себя, а не проблемами друга
18 апреля 2015 в 02:19
+40
Аноним1215706
Вы достаточно эгоистичны,автор Думаю,раз друг женится и с этой барышней не первый год,то он счастлив,человеку комфортно Вы же со своей колокольни пытаетесь вернуть пьянки да тусовки Зато когда сами повстречаете нужного человека,ваш след простынет аналогичным образом Порадуйтесь за друга
18 апреля 2015 в 03:13
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!