#36305
До 18 лет была изгоем везде, где толко можно. Не пинал только ленивый. Школа, двор, детский лагерь, везде оказывалась в самом низу, даже другие изгои считали нужным унизить. Я не знала, как правильно общаться, была стеснительной. В подростковом возрасте добавились проблемы с внешностью, плохие зубы, нездорово худая фигура, Еще и на физкультуре хуже всех вечно была, посмешищем. В 14 лет влюбилась, призналась единственной подруге, она проболталась, тот мудак прямо обозвал страшилищем, еще и стал издеваться. Парням вообще тогда было насрать, что я девушка, меня даже били, просто потому что я по их мнению была тупой уродиной. И это обычная школа и нормальные подростковые компании, мальчики и девочки из приличных семей. Родители не знали, мне было стыдно сказать. Совершеннолетие я встретила с багажем комплексов и желанием прекратить этот кошмар, во что бы то ни стало. Прошло 10 лет, все в прошлом. Никто мне не помогал, я не шастала по психологам и не посещала тренинги. Только спортзал, экстрим и готовность дать отпор за любую попытку насмехаться. Теперь я бой-баба с мужиковатыми манерами, и меня это устраивает. Я люблю только себя, живу для себя, есть друзья, обычно заводила на тусовках. Ни один мой мужчина не посмел меня ударить, к моему счастью, ибо статью за причинение тяжких никто не отменял, а я сидеть не хочу, люблю свободу. Так вот, при всем при этом, я до сих пор ни одному человеку не рассказала о своем прошлом, а когда заходит разговор о школьных годах, молчу или нагло лгу. Смешно, а ведь до сих пор тошно вспоминать и стыдно рассказать. С одной стороны, я благодарна тем жизненным урокам, ведь благодаря им я теперь ни одной одной твари не позволю унижать себя, и живу достойнее, чем всякие подстилки, которые терпят побои мужей или тряпки, лижущие зад начальству. А вот рассказать о прошлом все равно даже близким не могу.
188
3 925
Комментарии
Аноним1247653
Автор, вы молодец, что не стали опускать нос и стали только сильнее от всего. Но, всё же, не черствейте, мир ведь такой прекрасный!) и в вашей жизни еще появится человек, который заставит забыть все плохое и улыбаться каждый день) удачи вам, автор;)
16 мая 2015 в 12:50
+34
Аноним1240459
А к психологу можно было бы и зайти. Багаж прошлого не забудется.
16 мая 2015 в 12:56
+24
Аноним436123
Безусловно, автор большая умница, ведь проделанная работа над собой-это огромный труд. И все же озлобленность читается почти в каждом предложении. С такими людьми обычно непросто общаться и дружить, так как любую неудачную шутку или необдуманное слово они воспринимают,как оскорбление вселенского масштаба.
16 мая 2015 в 13:07
+22
Аноним489891
Крик забитой души, не избавившейся от комплексов детства... Молодец, что стала сильнее, но слишком много злобы так и осталось..
16 мая 2015 в 13:11
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!