#41630
абсолютно при любых ситуациях отвечаю на телефонные звонки.. боюсь, что этот разговор будет последний в жизни звонившего..
40
2 987
Комментарии
Аноним1473977
А я стараюсь не брать с незнакомых номеров. Да и с некоторых знакомых. Терпеть не могу по телефону говорить. Бзик какой-то.
30 июля 2015 в 10:51
+13
Аноним596031
Ненавижу говорить по телефону Вообще бы телефоном не пользовалась, если бы не работа
30 июля 2015 в 10:57
+8
Аноним1723044
Ненавижу, искренне бесят люди, у которых, видимо, нет ручек, чтобы ответить на звонок. Если я звоню, значит ТЫ МНЕ НУЖЕН! Подними жопу и ответь. Мне не раз звонили тогда, когда мне было очень неудобно ответить, но всегда поднимая трубку я понимала, что это было важно. Иду в душ - кладу телефон на стиралку, чтобы в случае чего ответить. У бабушки я на быстро наборе, если ей вдруг станет плохо, то сразу может набрать, нажав всего одну кнопку. Маме если вдруг станет плохо, то позвонит первым делом мне, никого ведь у неё больше нет. Подруга недавно звонила уже заполночь, оказалась сама в абсолютно незнакомом месте, плакала и боялась. Сидела на паре у строгого препода - позвонили соседи, что у них прорвало трубу и они нас заливают, чтоб бежала домой убирать. Беру трубку ВСЕГДА, вообще всегда и хочу, чтобы со мной делал также. Есть подруга, у которой всегда тлф на беззвучном, дозвониться невозможно. Точнее была подруга, я перестала общаться с человеком, который отвечает на 1/10 моих звонков, потому что "я не слышала". Прошу включать режим со звуком - мне неудобно. Ну а мне с тобой такой неудобно общаться, пока В общем, этот комментарий злости о том, что ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТЕЛЕФОН, ТО БЕРИТЕ ТРУБКИ, КОГДА ВАМ ЗВОНЯТ!
29 января 2017 в 13:46
+4
Аноним1334754
А я автора понимаю. Коллега по работе однажды не стала брать трубку, звонил ее старый друг, неохота ей было разговаривать. А когда перезвонила на утро, ей сообщили что он ночью умер. Ее номер был последним исходящим. Так то
30 июля 2015 в 11:45
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!