#47693
Вчера вечером нашли с папой на чердаке старый фотоувелечитель и много старых плёнок. Рядом лежало всё что нужно для создания фотографий 80х годов. Какая это была классная ночь! Мы сидели плечом к плечу, и смотрели в молодость моих родителей. Какие у них были офигенные времена, когда не было ни телефонов ни интернета. Они собирались вечерами на дискотеках, и пели песни под гитары, а ночами проявляли фотографии. Мне 19 и вчера я словно окунулся в то время. Спасибо родителям, за то что они так бережно относятся к вещам, которые спустя долгие годы продолжают работать. Блин прям теперь захотелось тоже что-то такое оставить на память о нашем времени.
76
4 267
Комментарии
Аноним1661661
Как меня бесит ,когда говорят "так классно без интернета было" Люди,вас насильно принуждают им пользоваться? Автор,все в твоих руках,только твой выбор ,как проводить время и останется ли после тебя такая память :)
6 ноября 2015 в 20:05
+16
Аноним598705
А нам с компанией друзей и интернет не помеха!) Тоже бывают вечера с гитарой, где-нибудь на даче.. Стихи зачитывали) Люблю такие моменты 🤗 Не позволяйте интернету портить жизнь. Родителей в охапку, гитару, бутиков и вперёд - к новым приключениям)))
6 ноября 2015 в 20:03
+9
Аноним1453604
Что все скулят о прошлом? Вас Инет привязал к кровати, а Инстаграм отгрыз ноги? Автор, можно и сейчас прекраснотгулять и радоваться жизни, все от человека зависит и его желаний. Да, какие—то вещи поисчезли, как Zукко, но ночь, гитара и дискотеки остались
7 ноября 2015 в 03:23
+4
Аноним1590316
Автор, у вас с 80-го года реактивы в нормальном состоянии? Мой папа в армии фотографией занимался, фотоувеличители, кюветы, эти магические бочки и глянцеватели все досталось мне и только мне вместе с талантом фотографа! Спасибо, папочка, за атмосферу, с которой все началось.
7 ноября 2015 в 06:08
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!