#50005
Я работаю в отделении лейкозов в НИИ гематологии. Здесь лечатся люди с раком крови.Однажды наша бдительная старшая медсестра задержала женщину, которая под видом родственницы пациента приходила в столовую отделения и воровала продукты пациентов из холодильников. Насколько надо быть опустившимся человеком, чтобы воровать еду у больных людей, больных раком?!! Да не имеет значения чем больных, как может просто придти в голову, ходить по больницам и выгребать содержимое холодильников?!!
158
3 763
Комментарии
Аноним1592788
Может ей просто нечего кушать? Кормить детей? Всякая ситуация может случиться. Ну а если из жадности, то действительно, очень низко
18 декабря 2015 в 00:41
+52
Аноним1689150
Я обалдеваю от людей, которые упорно оправдывают воровку! И сама то она от голода умирает и семья и дети её тоже... Люди, вы бредите? У нее столько возможностей, в отличие от тех больных! Она всегда может подработать за деньги и еду, может получать пенсию, пособие по безработице, может обратиться в соцслужбы, попросить в церкви, искать еду в помойках возле магазинов, кафе, рынков. Она может в конце концов просить у людей на улице деньги и еду. Но нагло прийти в больницу и отнять у немощных???
18 декабря 2015 в 07:53
+40
Аноним1744998
Так интересно все оправдывают эту особу, 'может у неё обстоятельства'. А подумать какие обстоятельства у больных? Действительно, подумаешь, у онкобольных крадут еду. Ладно бы просто больничное отделение, но онко! Это же мерзко воровать у людей, которые между жизнью и смертью, держатся за возможность прожить, вкладывая все деньги. А эта женщина явно в состоянии пойти и заработать, раз до такого додумалась.
18 декабря 2015 в 01:55
+10
Аноним1262400
Комментаторы, которые оправдывают эту женщину, а что бы вы сказали, если бы это ВАШИ продукты она воровала? А если в квартиры воры влезают, чего ж их ловим/в тюрьму сажаем? Может, у них тоже обстоятельства? Все так бодро рассуждают, пока никого лично не касается
18 декабря 2015 в 07:56
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!