#52644
Недавно была свадьба у сестры, в ЗАГСе не сдержала слез и разрыдалась. Все подумали конечно от счастья, что маленькая сестренка выросла. А я плакала потому что не смогла уберечь сестру от этого невоспитанного, меркантильного, вечно её оскорбляющего, эгоистичного, жадного типа. Прости, родная, надеюсь я ошибаюсь, но вдруг ты тоже это поймёшь, я всегда буду рядом!
117
5 986
Комментарии
Аноним1999055
Время всё расставит на свои места
8 февраля 2016 в 09:41
+17
Аноним1503711
Это её выбор
8 февраля 2016 в 09:40
+13
Аноним1744178
снять розовые очки: при встрече с сестрой/братом,которые любят недостойных говорить - "вот что за люди пошли-то завистливые- вчера встретила машу/петю,так он/она мне рассказал,что твой/твоя целовалась с кем-то/обманул коллегу на 300 рублей/на самом деле нигде не работает"...все говорится с сочувствием к сестре/брату/маме и т.д.цель-донести правду,но не своими руками,якобы через третьих лиц. и возмущайтесь! что как это люди посмели напраслину возводить на такого идеального человека!... для чего нужно: чтобы ваш родственник/друг САМ начал выискивать недостатки в супруге. сразу,конечно,не поверит,но зерно сомнения останется и начнет расти,а там дальше уже и САМ человек увидит своего избранника без розовых очков. но лучше так делать до свадьбы,моя коллега так дочь спасла от жуткого бабника. всю семью подговорила так делать,и ведь все возмущались- "как можно на нашего Сашеньку такое думать, он так Светочку любит, наверное,это не он сделал ребенка людочке,а кто-то похожий" и пр.,и пр., на что фантазии хватает
10 марта 2016 в 08:28
+6
Аноним1955294
Мне тоже мама говорила, что жених не ах. А я его любила и люблю. 15 лет вместе. И недостатки его для меня - терпимые. Он - моя родная душа. Никого ближе нет. Все тут пишут " розовые очки" , а может сестра только изъяны замечает, а достоинств не приметила? И он не жадный, а просто не транжира. Не невоспитанный, а прямолинейный и честный до грубости? Не меркантильный, а просто не привык упускать свою выгоду? И еще один момент: а сестренка- то что - святая без единого недостатка?
8 февраля 2016 в 15:05
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!