#55141
Наверное, у многих здесь в жизни была, а может и будет, Собака (с большой буквы). У меня такая была. Звали Багира, поумнее многих людей. Мне было года 4, я могла запросто залезть на неё, вцепившись больно за шерсть, а она терпела, выпустив когти в землю. Однажды осенью её украли, но она к нам вернулась зимой в самые лютые морозы: в крови, явно несколько дней не ела. Когда мама открыла ей дверь, впустила, в дом и накормила, тихонько заплакала. С тех пор всех собак сравниваю только с ней.
331
10K
Комментарии
Аноним2076137
Когда я была маленькой, у нас во дворе было 2 дворняжки: Аня и Малыш. Мы с другими детьми постоянно подкармливали их, играли с ними. Когда появлялись щенки - только нас Аня подпускала к ним. Однажды мы сидели на лавочке, сзади тихо подошла совсем неадекватная собака, которую хозяева выпускали гулять и забывали о ней на пару часиков. Аня была беременна, Малыша рядом не было. Мы еле успели подняться на лестницу, та уже рычала и начинала кидаться на нас(до этого покупала уже нескольких человек). И тут на нее накинулась Аня. Кровь, визги, шерсть клочьями... Вовремя подоспел Малыш, вдвоем они справились с той собакой. Страшно подумать, что было бы, если бы наши дворняжки не защитили нас. Вот тебе и благодарность от животных, которых дети всего лишь подкармливали и очень любили, несмотря на многих взрослых.
25 марта 2016 в 16:31
+44
Аноним1554512
Собак жалко больше чем людей
25 марта 2016 в 16:21
+43
Аноним2029978
А у нас в городе собака,которая жила во дворе многоэтажки покусала сильно ребёнка. Поднялся город,собираются подписи за отстрел собак,собираются деньги на лечение мальчику .Вроде,все правильно,ребёнка жаль, если бы не одно но. Я видела,как он издевался над этой собакой перед укусом,кидал в неё камнями,несколько раз пнул. А в интернете пишут,что мальчик-ангел,и мухи не обидит,на робкие замечания свидетелей,обливают людей грязью и называют нелюдями. Ребёнок в больнице, город разделен на два лагеря-кто против отстрела и тех,кто за. Из-за одного ребёнка,чьи родители не научили правильному поведению с животными.
25 марта 2016 в 16:42
+38
Аноним1519433
Была. На год старше меня. Буквально выростила меня, была самой лучшей в мире нянькой, терпела такие порой жестокие детские шалости, даже не зарычала на меня ни разу. Карандаши в ушах были, поиски откуда язык растёт... Когда мама в магазин заходила, а меня оставляла у входа - люди в магазин заходили и говорили - чей там ребёнок плачет? Собака не подпускает коляску покачать. Её нестало когда мне было 7. И я до сих пор не могу понять как можно сказать "собака сдохла". Она умерла, а никак не...............
25 марта 2016 в 19:42
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!