#55160
Вчера проходила по одной из улиц своего города и увидела такую картину: трое мальчиков лет шести собираются поджечь маленькой котейке хвост. Двое крепко держали её, а третий подносил зажигалку. Я конечно же отобрала у них животное, поймала одного из них и заставила отвести меня к родителям. Наверное никого не удивит, что мама мальчика начала только выгораживать своего сыночка и выгнала меня с криками "ишь какая, любительница животных тут нашлась". Зато теперь у меня живет котенок Рыжик :)
784
8 720
Комментарии
Аноним1613497
По убивать бы таких родителей!
25 марта 2016 в 22:00
+261
Аноним1680013
Не так давно гуляя с ребёнком в коляске недалеко от дома (рядом школа) между многоквартирных домов увидела как подростки зажали к стене девочку лет 4-5, держащую в руках кота (или кошку) крепко прижав к себе. Наверное сработал материнский инстинкт и я крикнула "Отошли быстро от моей дочери" и жестом позвала девочку к себе. Подростки разбежались. А девочка бежала ко мне вся в слезах с криками "мама, мамочка".... Оказалось вобщем что мама у девочки умерла при родах (так рассказала позже её бабушка) и у неё остались только бабушка и папа. Бабушка гуляла с дитем и зашла в магазин, а ребёнок увидела как мучают кота и тихо смылась с бабушкиных глаз. А когда обнаружила пропажу внучки, малышка уже стояла в обнимку со мной и котом и отчаянно плакала. Никогда не забуду эту девочку. Когда гуляю, и если вижу её, обязательно здороваюсь с ней и с бабушкой, дарю вкусняхи и болтаю с дитем о всяком разном...)
25 марта 2016 в 22:43
+143
Аноним332014
Я вот таких детей не понимаю ,тоже была ребёнком ,но ни у меня ,ни у друзей таких мыслей не возникало никогда -наоборот таскали из дома еду уличным котейкам и псам. Как вот должны воспитать ребёнка ,чтобы такие мысли у него возникли 👿
25 марта 2016 в 22:02
+80
Аноним2086131
Ита жеребенок! ТЕБЕ ЧТО, ЖАЛКО ЧТО ЛИ? НАШЛАСЬ ЖЕ ЗАЩИТНИЦА ЖИВОТНЫХ и другие перлы от нерадивых мамашек
25 марта 2016 в 22:02
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!