#55454
Работаю в магазине одежды. Недавно наша охрана задержала вора с товаром более, чем на 10000рублей. Когда он попытался сбежать, один из охранников повалил его и начал избивать(сильное превышение полномочий); его попытался оттащить один из покупателей — и в итоге он тоже оказался сильно побитым. Гнустно, что этот охранник до сих пор работает, а его и мои коллеги заявили, что ничего не видели, чтоб их самих не уволили. Боюсь его теперь и сторонюсь, как и остальные. А он улыбается, ему все равно.
408
5 710
Комментарии
Аноним17420
Что за боязнь увольнения?! Вы тут причём? Его должны уволить, а не вас! Вот и живите теперь с этим, на ваших глазах человека убивать будете, а вы...бояться потерять работу в магазине.. Люди, что с вами не так?
31 марта 2016 в 08:42
+62
Аноним1325216
Ну не знаю, человек, которого он избил, тоже не невиновный, он же украл! А попали бы охранники, если бы упустили, разве нет? Может, он вспомнил все взбучки, что получал, и решил, что нахуй надо? Или взбесился, что воруют нагло! Я бы тоже отхерачила бы вора! Я тут честно работаю, а он блять ворует, сука. А что вы так сочувственно к вору-то относитесь!?
31 марта 2016 в 08:46
+37
Аноним1979422
Да дорвался унылый никчёмник, наверняка охранник должен осознавать, что он низшее звено в интеллектуальной вселенной, выместил свою незначительность на воре. Ну маладца, чё... Считаю в охране должны подрабатывать студенты и парни после армии пока получше не найдут, меня все время выбешивает, как в магазине сорокалетний мужик полутора метров ростом, с бронебойный рацией ходит за всеми, не люблю когда следуют по пятам охранники, мне нравиться их водить с собой, постоянно оглядываться, нервенно теребить корзину, а потом подходить к старшему продавцу, и плакать что за мной идет сексуальный маньяк, пусть меня спасут, и вызовут полицию, арестуют расстреляют. Пусть я похожа на шизофреники, но растерянная морда перестаравшегося охранника бесценна.
31 марта 2016 в 09:16
+20
Аноним1709469
Ну избил вора поганого, и что? По делом! Воровство это омерзительно и позорно. Сотрудники же за это отвечать перед начальством будут, и из зарплаты вычтут. Вот покупателю конечно ни за что досталось...
31 марта 2016 в 08:46
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!