#55996
В детстве подкармливала бродячих собак во дворе, возьму из школы хлеб, котлету или ещё что—то в этом вроде и по—пути домой кормила их. Они никогда меня не трогали, провожали всегда, но один раз они спасли меня. Когда возвращалась домой из школы меня затащили в гаражи три мужика, я даже думать не хочу о том, что они хотели со мной сделать. . . на мои крики прибежала та самая стая собак которую я подкармливала. Вы когда—нибудь видели как собаки рвут человека? Это были уже не люди, а освежёванные куски мяса. . . Потом выяснили, что эти трое уже давно промышляли грабежом и насилием. Собак хотели перестрелять, но мои крики возымели действие на родителей, они подняли все свои связи и знакомых. Собак переселили на охрану склада, сытость и тепло им обеспечили)
425
12,4K
Комментарии
Аноним163166
Наконец-то насильников действительно наказали по заслугам
9 апреля 2016 в 13:00
+326
Аноним2044085
У моего крестного была овчарка Герда. Красивая, верная и очень умная. Я безумно любила с ней играть. Жил крестный в частном доме, и так как она не была на привези, она самостоятельно перебиралась через забор, и шла встречать с работы хозяина. Обычно ожидала его на остановке, а потом вместе шли до дому. Но в один зимний вечер, когда наступили сумерки, и они шли как обычно домой, на моего крестного набросился неизвестный человек с ножом, нанес ему удар в живот и видимо хотел добивать, так как снова двинулся на него уже упавшего. Но тут на преступника накинулась наша овчарка, укусила за руку, и пыталась оттащить его от хозяина. Мужик, долго не терялся и стал вонзать в тело собаки нож, один за другим удары. Герда скулила, но не переставала из всех последних сил тащить его от хозяина. Но, видимо, силы были на исходе, тот человек вырвал руку из пасти собаки, и так как уже начали выходить люди из своих домов на шум, просто убежал и скрылся в неизвестном направлении. Мой крестный легко отделался-он был в толстой куртке, и нож оставил лишь не глубокий порез.хотя и зашили потом..а вот бедная Герда так и умерла на руках хозяина. На ней насчитали более десяти ран. Историю пересказывали потом из уст в уста и даже напечатали в газете. Такой храброй, верной и заботливой собаки я еще не встречала за свою жизнь.
9 апреля 2016 в 13:27
+168
Аноним2072091
Поехали комменты,мол ЧТО ЗА СКАЗКА \ ВЫ ХОТЯ Б РАЗ ВИДЕЛИ,КАК КУСАЮТ СОБАКИ БЕЗДОМНЫЕ,ПУСТЬ ДАЖЕ СТАЯ,ОНИ БЫ НЕ СМОГЛИ ИХ РАЗОРВАТЬ и тд. Почему,когда пишут такие истории,люди думают,что это выдумка? То,что с вами такого не было,и не было,допустим,у ваших знакомых, НЕ значит,что такого не может быть . Это во-первых. Во-вторых,хочу сказать,что те люди,которые с пеной у рта доказывают,что такие собаки не могут порвать человека, опять же не встречались с этим,или же имели не такой "жестокий" опыт. Все зависит от самих собак,какие они,какой у них характер. А в стае собаки вообще не знают границ. Они становятся еще более смелыми,отважными,злыми. Если по одному они и не смогут разорвать человека (хотя это еще смотря какая собака будет),то в стае им все дозволенно и они смогут даже больше,чем вы думаете. Еще хотелось бы дополнить,что собака всегда будет добра к тому (ну или хотя бы,если так можно выразиться, уважать) кто её кормит. Пусть она бездомная,или домашняя,тот кто их кормит-друг. Когда я училась так в классе 7 у нас на районе появилась большая бездомная собака. Я,еще тогда ничего о ней не знавши,решила её покормить.Позже много людей начали говорить,что она злая,не вменяемая,но это не поменяло моего желания) Кормила каждый день,благо она бегала всегда не по-далеку,играла с ней. Для меня она была самой лучшей собакой,но увы,не моей ( мне не разрешили забрать её домой) А даже наоборот,мне говорили,чтобы я к ней никогда не подходила,мол ты же не знаешь,что у неё может быть на уме. Так продолжалось 3 года. В 10 классе шла я домой и увидела каких то людей в форме ,а впереди лужу крови и мою собаку... оказалось,что какой то мужик хотел изнасиловать девушку,которая тоже знала эту собаку,и кормила её. Когда она начала кричать,то никто из людей не выразил желания ей помочь (хотя свидетели имелись) ,в тот момент сзади бросается собака,начинает трепать этого мужика,за руки похватать успела,да так,что отгрызла 2 пальца да и порвала руку так скажем-не хило. В тот момент кто-то вызвал службу,приехали они быстро,стрельнули в нее,и она еще не долго пометавшись в огонии,умерла. Суки-люди,что вызвали их,сказали,что собака была бешеной,кидалась на всех подряд,и что тот мужик бедненький,стал жертвой. Никогда не забуду этот день,и тех мразей из-за которых кончилась её жизнь. В общем я вела к тому,что в жизни может быть разное,и не стоит все плести под одну гребенку "сказок".
9 апреля 2016 в 15:48
+84
Аноним2048042
ага, а еще я как-то пару раз сдуру покормила бродячих собак, а потом они при видя меня стали приставать и кусать за руки и за ноги, требуя жратву, окружали, пытались вырвать пакеты из рук если с магазина шла. И не только у меня, у прохожих. Больше я этой херней не страдала. А в Уфе долго висело на стрлбе объявление с фотографией полусъеденного 11тлетнего мальчика, которого на пустыре стая бродячих собак загрызла и обглодала все кроме области толстовки, которую не смогли собрать. И во время следственных мероприятий эти псы попытались отведать эксперта-криминалиста, не стесняясь подбегали и кусали ментов. Не надо мимимишее надуманных, это животные, голодные животные, которые выживают разными способами.
9 апреля 2016 в 13:08
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!