#57231
Одно время работала в детском лагере. Был мальчик в отряде, с виду нормальный , но по развитию немного отставал. Так вот он то пытался в бассейне утопиться, то пробки от бутылок глотал, чтоб задохнуться. Не понимаю , зачем таких детей отправляют в лагерь, ни в санаторий, ни в специальный лагерь , а обычный !! ЗАЧЕМ! Чтобы потом вожатых засудить, что за ребёнком не уследили !? И таких неадекватных детей очень много ....
324
6 455
Комментарии
Аноним897409
У меня соседнем в отряде была девочка 13и лет. Влюбилась в вожатого. Он не давал повода, очень серьёзный парень, работал в школе, получал магистр образование. Девочка была с некоторыми отклонениями в развитии. Однажды вечером она призналась ему, он хорошо отреагировал, поговорил с ней, я с ней поговорила. Вроде все хорошо. В конце смены она режет себе вены и в записке обвиняет во всем бедного парня. Добавив при секс домогательства. В суде он был оправдан, так как все ночи проводили на собраниях и вечера проводили вожатые в парах. Свободного времени нет. Куча свидетелей. Но итог : инфаркт у матери парня, очень сильный стресс, он подорвал себе здоровье. А на суде выяснилось, что мать девочки скрывала её суицидальные наклонности, ее истерики и депрессии. Когда спросили почему, она серьезно ответила, что ей было стыдно. Ведь семья то у них нормальная.
1 мая 2016 в 13:29
+139
Аноним2107151
Был я в лагере одном. Любил проводить различные эксперименты: сколько продержусь под водой в бассейне, сколько пробок уместится в мой рот, как долго я смогу висеть на перилах. Одна вожатая все время меня одергивала и мои эксперименты катились в тартарары. Какая-то одержимая была, лохматая еще. Зачем их в лагеря вообще берут? Им дома надо сидеть, куда их родители смотрят?
1 мая 2016 в 13:24
+29
Аноним2054008
А вы когда вожатым шли работать, что думали? Что дети здравомыслящие и самостоятельные существа? И кто сказал, что у него с развитием проблемы? У некоторых детей есть такие особенности в поведении, но на развитие не влияют. Не умеешь справляться с сотней дел одновременно, боишься ответственности за детей - не работай в лагере! У меня самой педагогическое высшее, работала и в школах, и в лагерях. Соображала, что к чему и не ныла, что дети ненормальные
1 мая 2016 в 13:56
+11
Аноним2168948
Ооо работал я тоже как то вожатым в лагере...вот там инциденты посерьезней были. .P.SЛагерь для заключенных😂😂
1 мая 2016 в 13:45
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!