#58404
Сегодня шел ужасный ливень, стою на остановке, мокну. К остановке подходит девушка с ярко—желтым зонтом, очень грустная. Через минуту она подошла, вручила мне зонт со словами: "Он мне больше не нужен, а Вам сейчас необходим", и убежала в слезах, в сторону многоэтажки. Стою не понимаю, что произошло. Минут через 10 раздался крик возле того дома. Эта девушка после того, как отдала мне зонт, прыгнула с 7го этажа. До сих пор не могу прийти в себя. Она умерла до приезда скорой, смотрю на зонт, реву.
604
11,8K
Комментарии
Аноним1491069
Всем, кто пишет "эгоистка, не подумала о родных", "суицидники слабые" и тд.. Граждане, а вы не задумывались, что все относительно это раз, а два - это то, что никто из нас не знает, что происходит в голове и в жизни у человека, который не видит другого выхода, кроме как умереть!?! Я вот не смогу взять и прыгнуть. Кишка тонка. Но зато принять проблемы, которые выпадают на мою долю у меня хватает сил. У самоубийц наоборот. Проблемы слишком их подкашивают. И они перестают ценить свою жизнь. А конкретно по поводу этой девушки... откуда вам знать, товарищи, о чем/ком она подумала или не подумала.. А вдруг она круглая сирота? А вдруг она стала сиротой? А может у нее что-то случилось такое, что нам с вами и не снилось?! Легко говорить и осуждать, не прочувствовав на своей шкуре то, что переживает другой человек. Мы не знаем правды. И не знаем мотивов.. Не судите, да не судимы будете!
23 мая 2016 в 00:33
+383
Аноним1365164
Кто нибудь пробовал подойти к перилам и прыгнуть? я да. это почти не реально. сразу накатывает животный ужас. основной инстинкт не умереть. не знаю что должно у человека случится чтобы отключило эту природную защиту
23 мая 2016 в 00:05
+258
Аноним2044972
Никогда не могла понять самоубийц, всегда считала их слабыми , а недавно задумалась - это , наоборот, сильные люди. У меня б точно решимости не хватило убить себя любимую... Ужасный секрет
23 мая 2016 в 00:02
+171
Аноним1190167
На эту тему очень нравится песня-притча. Мужчина решил спрыгнуть с моста, к нему подошёл человек и сказал, вам уже все-равно, может у вас есть деньги пожертвовать сиротам? Мужчина отдаёт свой кошелёк и снова хочет прыгнуть. А человек ему говорит, вам же все-равно сколько времени, а я очень спешу, не могли бы вы сами отнести деньги? Мужчина растерялся, но согласился. И пока шёл понял, что он кому-то нужен. Уже радостный бежал, чтобы помочь сиротам, ведь он кому-то в этом мире нужен.
23 мая 2016 в 00:34
+156
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!