#59686
Украла у соседей собаку. Просто перелезла ночью через забор, с другой стороны стояла моя мама, сначала ловила её, потом меня. Шикарная немецкая овчарка, девочка. Всё потому что соседи избивали, морили голодом, почти всё время она сидела в будке. Вроде стыдно, всё таки воровство, но когда Альма смотрит на меня своими глазами, встречает с работы и ложится ночью в ногах, меня отпускает. Соседи молчат, но если догадаются не отдам им свою девочку.
535
13,5K
Комментарии
Аноним2247329
"Я так жену украл. Родители не любили, голодом морили. Худющая была, 47 кг. Я через забор перелез, а в машине батя ждал. Украли мы ее, родители подозревают, но молчат. А она ничего, отъелась у меня 89 кг. И главное взгляд такой счастливый. Никому не отдам мою девочку."
16 июня 2016 в 13:27
+277
Аноним2062859
Когда купили дачу начала слышать жуткий вой, оказалось соседи уехали в город оставили собаку на цепи, летом без воды, будкой ему служил кусок железа, питался кабачками с грядки, скалился от голода, помесь немца и дворняги, забрала откормила, по двору бегал без цепи, принципиально не сажаю своих собак на цепь, благо двор позволяет,уехала на день, приезжаю нет моего малыша, пошла искать, оказалось хозяева вернулись пришли в наглую забрали и обратно на цепь, таких пиздюлей деревня не слышала, пожелала им остаться летом под раскалёным листом железа без воды. Больше к моей собаке не приближались, а у меня среди моих титулованых красоток живёт самый умный и прёданный дворянин))))
16 июня 2016 в 13:47
+194
Аноним2007158
Я тоже забрала свою собаку. Смотрела в окно, дело было зимой, из дома напротив вышла погулять девочка с псом. Что она с ним только не вытворяла: и кидала в снег с высоты человеческого роста спиной вниз, и закапывала снегом собаку, садилась сверху нее, била палкой, привязала поводок к ручке подъезда и кидала в песика снежки.. Я со слезами на глазах выбежала, в чем была одета, проделала все то же самое с этим извергом и отправилась с песиком домой. Уже почти год живет у меня красавец спаниель Арчи)
16 июня 2016 в 13:29
+152
Аноним2118156
Это не воровство,а спасение и доброта!
16 июня 2016 в 13:20
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!