#60094
В детстве я была полным ребёнком. И единственным упражнением, которое мне очень легко давалось, был пресс. И каждый раз, когда мы его сдавали, безумным наслаждением было видеть лицо физрука. К концу упражнения у него (и у половины класса) было такое охуевшее выражение лица, что до сих пор вспоминаю его как мотивацию, когда что—то не удаётся! ))
298
12,5K
Комментарии
Аноним1685230
Оооо, вспомнила одну историю из школы, правда, не с физкультурой связано. В 11 классе у нас никто не делал домашку, кроме меня (без преувеличений, а я просто любила учиться). Да и учителя налегали больше на подготовку к ЕГЭ. Была у нас учительница алгебры. Суть уроков у неё состояла в том, что она давала нам изучить параграф самостоятельно, а знания потом проверяла на контрольных. Никаких объяснений материала, так как она всегда нам говорила, что мы всё равно тупицы и толку (класс действительно был туповатым, но далеко не все). И вот однажды вдруг внезапно она собирает тетради на проверку. С довольной ухмылкой, так как знала, что никто не делает домашку в нашем классе. Я была же отличницей, но она была уверена, что это незаслуженно. И довольная громко называет мою фамилию с явным желанием опустить отличницу. И до сих пор помню её глаза, когда она открыла тетрадь, а там домашки ВСЕ выполненные. Она аж позеленела, придралась к какому-то примеру, но ничего внятного сказать не смогла. Я ж не сдержала улыбку. Это был мой триумф. Так как я училась не для того, чтобы за выполненное задание ставили оценку (если не проверяют, то на фиг делать зря - думали мои одноклассники). А я просто получала кайф от знаний. И любила решать примеры, так как мы учились по книжке, к которой не было ГДЗ (сильно новая была), и это стимулировало меня разобраться самой.
24 июня 2016 в 02:38
+228
Аноним288112
В школе на физ-ре одна девочка подтягивалась и так перенапряглась, что на весь зал пустила "пулемётную очередь" ! Наступила тишина и кто-то из зала шёпотом сказал "слава богу, Аня серанула, а то я показалось, что из автомата стреляют"
24 июня 2016 в 01:18
+197
Аноним2017724
В школе, а потом в институте, всегда был идейным вдохновителем: спортсмены бегут целый круг по аллеям втроём, а вся группа в 24 человека срезает за мной по кустам😝 я толстяк🙋
24 июня 2016 в 01:08
+137
Аноним1657490
Так, так, так, что тут у нас? Идеальный пресс или чипсики? Да, я сделала правильный выбор, потому что они со сметаной и зеленью.
24 июня 2016 в 01:03
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!