#60557
В детстве у меня была собака, восточно—европейской овчарка. Собаку гоняли по холмам, поэтому выросла крупной и сильной. Однажды пошли купаться на речку, как обычно с утра и до посинения. Н, в речке провели часа три, не меньше, вылезли на берег погреться и один из нас говорит "щаб пожрать бы чего", собака встает и ушла, через несколько минут слышим вопли возмущения и собака возвращается к нам с открытой банкой тушенки, держа ее за крышку. Вернули, извинились.
273
14,4K
Комментарии
Аноним736681
А прикиньте, сидишь в лесу, только тушенку собрался съесть и тут огромная собака выходит из лесу, отбирает её и уматывает в закат...
2 июля 2016 в 17:29
+165
Аноним1211748
У меня тоже в детстве была овчарка. А рядом с нашим домом находился ресторан. Прогуливались с собакой, однажды рядом с ним и выходят оттуда трое мужчин солидного такого вида и крепко, так - "подшофе". Один из них: - Хорошая собака, красивая. А если спрятать чего-нибудь, то найдёт? - Найдёт, конечно. Вытаскивает из кармана нехилую стопку купюр и к собаке: - На, нюхай. Найдёшь - твои... Друзья тоже не остались в стороне - добавили к стопке... Вообщем, дал я собаке понюхать и пошли мужики вглубь сквера прятать... Через минуту красавец наш разрыв листву нашёл припрятанную пачку денег, положил лапы на них и сел... Уговор есть уговор - да и попробуй отнять их у собаки... Проиграли..
2 июля 2016 в 17:44
+161
Аноним2040843
У нас была собака породистая, девочка. И у нее всю жизнь был кавалер,один единственный дворянин. Каждый раз, когда у нее от него рождались щенки, он приходил с едой в зубах. Воровал он её везде где мог. То конченую рыбу принесет, то целый еще горячий пирог. В общем пока она кормила щенят он ходил худой, сам не ел практически. А собаку мы, кстати очень хорошо кормили, просто он считал это своей заботой
2 июля 2016 в 17:32
+113
Аноним2245976
Собака за себя испугалась, чего не сделаешь, что бы не сожрали
2 июля 2016 в 17:25
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!