#60636
Жила у нас в доме пара с большим псом кавказской овчарки, массивный красивый зверь, заботились о нём и звали его только "наш малыш" а через пару лет собрались переезжать в часный дом за городом и оставили собаку в нашем же дворе, на цепи примотанной к дереву. И всё они уехали а пёс остался, дико выл по ночам, никого к себе не подпускал, еду не брал, воду иногда пил, очень тосковал, его пытались прокормить но бесполезно, так и умер преданный и брошенный теми кого любил больше всего.
933
11,2K
Комментарии
Аноним2102203
То есть в квартире они такого огромного зверя держали, а в загородном доме ему не хватило бы угла?... Да. Зверство.
4 июля 2016 в 09:06
+330
Аноним2324494
Сволочи! Вспомнила притчу, дословно не расскажу, но смысл такой: "Поехал мужик на озеро топить свою старую собаку. Она уже не могла охотиться, только лежала в углу, да слабо виляла хвостом при виде хозяина. Отплыл значит мужик на середину озера, бросил собаку, а она не тонет - плавает. Тогда решил он ударить ее веслом, стал размахивать пытаясь дотянуться до собаки и раскачав лодку упал в озеро сам, а лодка ударившая его по голове оглушила. Очнулся мужик на берегу, а рядом с ним его старая собака. Расплакался мужик, обнял собаку и пошли они домой..." - Люди могут предать кого угодно. Люди в большинстве своем не прощают предательства. А собаки удивительные существа, которые до последнего вздоха будут верны своему хозяину. Я думаю что пес из секрета, умирая голодной смертью простил бы любой грех, простил предательство. Если бы снова услышал хозяйское "мой малыш".
4 июля 2016 в 09:31
+156
Аноним1476595
У меня соседи переезжали в Германию на ПМЖ всей семьей в 8 человек и брали с собой старенького кота. В аэропорту что-то пошло не так и кота не пропускали. Так они все уселись на вещи и завопили, что без него не поедут. Дети орали блажниной, взрослые ругались с персоналом. Кота пустили)
4 июля 2016 в 10:05
+126
Аноним2138946
Отчего так предан пёс, И в любви своей бескраен? Но в глазах всегда вопрос, Любит ли его хозяин. Оттого, что кто-то — сёк, Оттого, что в прошлом — клетка! Оттого, что человек Предавал его нередко
4 июля 2016 в 09:06
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!