#61557
Сегодня наблюдала такую картину. Стоит женщина сбоку ТЦ. Курит. Вдруг из за угла к ней выбирает девочка и с криками "Мама горит", поливает её соком из стаканчика. Как позже оказалась, это её дочь, которая не в курсе, что мама курит. Папа не уследил за девочкой и она через стекло в магазине увидела, что у мамы изо рта идёт дым, девочка, как отважная мамина защитница, решила потушить маму. Женщина в полном шоке, облитая оранжевым соком на белое платье.
1 073
13,4K
Комментарии
Аноним2297188
Женщина молодец, не курила при ребенке. Почему такая реакция типа " так ей и надо " - не пойму
21 июля 2016 в 01:08
+425
Аноним2094414
Такое чувство, что стало модным советовать бросить курить и говорить, как же тошнит от курящих, какие они мерзкие. Курить и так уже почти нигде нельзя, а если на вас совершенно случайно кто-то накурит и вы, о боже, вдохнете этот ужас, то все, катастрофа, моментальный рак легких. Да, не приятно, и если человек в наглую дымит прям под носом, это плохо, но не перегибайте уж палку. В городе вообще очень много противных запахов: канализация, потные подмышки, чей-то пердеж, запах изо рта, выхлопные газы, выбросы с заводов. Есть вещи намного вреднее табачного дыма, которые мы вдыхаем постоянно, а не один раз случайно. Просто надоело уже одно и то же читать в комментах, где хоть каким-то образом упоминается курение, тем более, бросить раз и навсегда не так уж просто, даже очень трудно.
21 июля 2016 в 01:27
+296
Аноним1598615
Я курю.Уже достаточно давно.И это мое личное дело.Я и правда не люблю когда люди дымят в лицо.Всегда стараюсь отойти подальше,никогда не выкину бычок на землю,могу нести в руках его долго.Если в моей компании есть некурящие то воздерживаюсь,чтобы им не воняло.Я приличный курильщик и прошу не орать как вы нас ненавидите.Есть и такие как я.И мы не виноваты
21 июля 2016 в 01:23
+203
Аноним1262923
Ни я, ни муж не курим. А вот свекровь со свекром как паровозы. Так когда наш годовалый сын видит это, свекровь каждый раз повторяет: "ой, он у вас тоже будет курить, никуда не денетесь". Прям с ноги ей хочется, с ноги😠
21 июля 2016 в 01:11
+139
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!