#62798
Никогда не понимала как в кино расстаются с парнями. Она такая "все кончено, уходи". А он "ты одумаешься, я буду рядом". И уходит. Когда я сказала парню, что я больше не хочу быть с ним вместе и попросила съехать с моей квартиры, он сказал, что я охуевшая и хер куда он уйдёт. Выгоняла с ментами. Вот бы все было как в кино. )
566
13,1K
Комментарии
Аноним2425006
Вот история моей подруги. У нее второй брак.Жили 2, года не разлей вода, с мужем всегда восхищались, как они подходят друг-другу, хотя разные такие. Ну и однажды заехали к ним в гости, а нас подруга моя встречает(Пускай Вика).Стоит перед нами такая улыбчивая, как и всегда, но я то вижу, что что-то не так. А она перед тем днем к маме ездила в гости, мужу сказала что на ночь, а сама передумала потом, ведь мужу одиноко, да и кушать нечего дома.Говорить не стала, хотела сюрприз устроить-винишко, кексик какой-то. Заходит, значит, в квартиру а обувь чужая в прихожей.Зашла в спальню, а ее муженек там с молоденькой совсем девушкой сексом занимается. Она просто собрала вещи их и выкинула в окно.А самих любовников за дверь выставила. При нем она не плакала, т все улыбалась как всегда.А у меня рыдала, да так, что весь дом слышал.И утешать ее не получается.Вот бывают мужики козлы.
13 августа 2016 в 21:29
+262
Аноним2304782
Тоже выгоняла с ментами бывшего. Еще и ударить пытался. А потом этот дебил пишет объяснение полиции и тут же "зай, мы завтра встретимся?". Я молчу, полицейские намекают, что кажется зайка ему тут больше не светит. Разозлился, ах так, тогда я заявление напишу. Через 5 минут "ну зааай".
13 августа 2016 в 21:08
+141
Аноним2155304
Эх. Мужчины нынче прозорливые. Мой бывший муж постепенно отвадил от меня всех друзей и подруг. Если с кем-то сближалась - тут же вмешивался и находил миллион причин чтоб заставить меня не дружить с этим человеком (в том числе и с женским родом). Рассорил меня со всеми родными и даже родителями. Также внушать мне миллион комплексов - и нос большой и попа непропорциональная да и вообще если б не я кому ты нужна. Жил в моей квартире и при любых ссорах демонстративно собирал вещи: мол , оставайся одна, никому не нужная, без друзей без МЕНЯ. И я боялась. Как же я без него. Кто же будет со мной. И просила остаться. Потом и просить перестала, так он и вещи собирать перестал. Сел, и сидит - я твой муж, никуда ты от меня не денешься. Оборвалась все в один миг, когда осточертело - сама ушла. Развелась. А квартиру к чертям продала, его по суду выселили.
13 августа 2016 в 22:38
+95
Аноним2325108
К нам так бомж однажды пробрался в дом. Уснул на диване. А когда вызывла ментов выгонят, сказал что я охуела, он здесь хочет спать
13 августа 2016 в 21:53
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!