#62841
В детстве было у нас с братом возле дачи своё местечко на ветвистом дереве. Иду я как-то к нему через лесопосадку, а брат наверху ковыряется. Шум со стороны дороги заставляет меня сбавить темп и выглянуть из-за кустов в непонятках. Подъезжает прямо к нашему месту чёрный гелик, выходят из него два лысых качка с пустым мешком и лопатами. Я притворяюсь ёжиком в кустиках и переглядываюсь с братом, который застыл на ветке прямо над машиной. Бурная детская фантазия и влияние канала НТВ заставляет его вжаться в ствол, как червяка и навалить в штаны. Мужики во всеоружии приближаются к дереву и один из них, даже не глядя вверх, с непонятной усмешкой говорит: "Пацан, слезай, не ссы" Это была последняя капля. Брат как медведь сверзается с трехметровой высоты и обдирая коленки чешет через кусты, я драпаю следом. Это был неподдельный ужас. Оказалось, лысики приехали под наше дерево за дёрном. И наполнив свой мешок удалились прочь. Мораль: детям вредно смотреть НТВ)
293
12,2K
Комментарии
Аноним1641553
Не вредно, а полезно. Лучше перебздеть. Это Вам попались нормальные, а вот мне и подруге повезло меньше. Когда мне было 6, а подруге 4, мы с мамами были в Ялте. Снимали комнату, окна которой выходят на тротуар. Теперь ту квартиру переоборудовали, но решетки на окнах до сих пор. Мы с подругой любили сидеть на подоконнике и играть. Однажды мамы ушли на базар через речку и дорогу. И тогда подошли они. Один сразу к окну. Начал говорить, мы слезли. А второй начал стучать в дверь. Подруга спросила, папа ли это. Первый ответил, что, да, папа, открывайте. Я, наученная сериалами с НТВ, подошла к двери и закрылась на все возможные замки. А подруга начала плакать и истерить, чтоб открыла, бить меня. Я каким-то чудом уговорила ее, что это не папа. А они не отставали. В итоге мы с горшками(самые важные вещи, блин) закрылись в туалете и сидели в темноте(окно туалета выходило в комнату, я боялась, что они увидят свет и поймут, где мы), пока мамы не пришли. Если бы не НТВ, хрена бы я сюда писала.
14 августа 2016 в 18:58
+156
Аноним2348165
Любому человеку смотреть НТВ вредно
14 августа 2016 в 18:10
+137
Аноним2199371
За дёрном на гелике... это как полоть кабачки в вечернем платье
14 августа 2016 в 18:08
+94
Аноним2174923
Лучше перебдеть чем недобдеть)
14 августа 2016 в 18:06
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!