#63093
Есть у моей тёти подруга, платный акушер-гинеколог. Её пациентки, будущие мамочки, могут звонить ей в любое время суток по любому вопросу. Так вот, гостила она как-то у нас на даче. Ранним утром раздаётся звонок, и голос из трубки в истерике заявляет, что чувствует, как ребёнок внутри неё копает лопаткой! Никакие убеждения и доводы, что такого быть не может, эту дамочку не переубедили. Пришлось тётиной подруге ехать за сотню километров в город, чтобы сделать УЗИ и успокоить сумасшедшую маманю.
720
11K
Комментарии
Аноним2310283
Знаете, что? Пальчиками, которыми пишите язвительные комментарии, раздвиньте себе анусы и запихните себе туда свои телефоны подальше. Потому что вы понятия не имеете, о чем смеётесь. Вы, остряки, вероятно не знаете на своей шкуре, что такое выкидыш, когда просыпаешься в крови, а скорая отказывается приехать и хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ что то сделать, потому что срок слишком мал. Из раза сука в раз. Или когда уже на более крупном сроке чудом пережив начало и сохранив он замирает. И ты знаешь, что внутри ТРУП. Вы сука даже представить не можете, что такое труп внутри тебя. Труп твоего ребёнка. Только поржать, овуляция головного мозга. Вы не знаете, что такое когда тебя с пузом везут в реанимацию, а ты в ужасе, потому что препараты которые тебя спасут могут опять все оборвать, а если тебя не спасать то сука и рожать будет некому. И мамой становиться тоже. А ты с детства хотела этого, мамой быть, СВОЕГО ребенка, того который под сердцем - и не смейте ничего говорить про усыновление, идите и усыновите, полюбите чужого, когда хочется Своего, и тогда поговорим, советчики. Вы не знаете, что испытывает целая семья на протяжении этого ебаного беременного ада, когда через сука день что нибудь не так. И если я плачу дохуя денег ПЛАТНОМУ специалисту, то я жду что она поедет ко мне посреди ночи даже если мне покажется что ребенок танцует или читает стихи. Это её выбор, получать деньги за свои бессонные ночи. И мое право дергать её хоть каждую ночь укрывать меня одеялком или вытирать жопу, если я могу финансово себе это позволить. Ни дай бог никому из вас, юмористы, пережить это. Или видеть, как это переживает любимая женщина, жена, дочь, сестра. Нихуя вам будет не смешно, честное слово. Не гневите Бога, закройте рты на эту тему.
19 августа 2016 в 17:42
+517
Аноним2252305
Все такие умные, лишь бы беременных обосрать. Во первых это платный акушер-гинеколог , получающий за это деньги. Во вторых это она сама приучила своих клиентов звонить ей и днем и ночью и в выходные. В третьих лучше лишний раз сделать узи , нежели лишиться ребенка. Потому что когда кто то внутри тебя шевелится порой становится очень страшно. И вообще не понятно что он там делает, подкоп или кишки твои на себя наматывает!
19 августа 2016 в 14:58
+354
Аноним2267291
Овуляция головного мозга
19 августа 2016 в 14:47
+93
Аноним1097030
Еще одна ебанутая мамаша
19 августа 2016 в 14:45
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!