#63872
Я — засранка. Дома развожу такой срач - просто атас. Вещи валяются на гладилке, диване, стульях. Посуда в раковине частенько немытая. Стоит кому-то позвонить, что едут в гости, начинаю со скоростью света наводить порядок. Всегда боюсь показать товар лицом. Старалась, чтобы ни у кого даже мысли не возникло, что я неряха до тех пор, пока не пришел в гости парень и не освободил из шкафа заваленную вещами кошку. Единственное, что он смог сказать - это: "Тяжело будет жить двум засранцам вместе".
462
15,8K
Комментарии
Аноним1602631
"-Мда, живём с тобой, как две свиньи. - Как три свиньи. - А кто третья? - Мы вдвоём, как три"
3 сентября 2016 в 13:51
+483
Аноним1952146
кошка должна была сама все убрать, странная кошка какая-то
3 сентября 2016 в 13:40
+293
Аноним2427627
В далеком детстве мои родители и родители подруги ( она же соседка с калиточкой между дворами) уехали вместе на море на 5 дней. Поскольку был сентябрь, мы остались в городе ( да и поллета на море провели до этого) . И разгуляй малина. Мы ели в кровати, гора посуды, липкие полы, собаки в доме. Решили , что в последний день все уберем. Хорошо, свинячили только в ее доме, мой просто заперли и все, жили у нее, так как дом больше и телек тоже:-) В общем, вечером четвертого дня мои собаки подняли радостный скулеж. Это могло означать только одно: приближается машина отца и у нас осталось около 10 минут. Это была даже не скоростная уборка, это был какой то театр абсурда. Мы сталкивались в проходах, как в дурных комедиях, мы судорожно прятали то, что не успеваем вычистить и вымыть, мы вытирали пыль рукой. Когда в дом зашли ее родители, мы сидели за учебниками с бутербродами в руках. - Ой, какие вы умницы! - восхитилась мама подруги ,- даже посуды нет. ( А она была. В шкафу) . С тех пор откладываю уборку только в случае ядерной войны, ну его в баню
3 сентября 2016 в 13:51
+277
Аноним2262935
Двум засранцам проще жить вместе, чем чистюле и засранцу
3 сентября 2016 в 13:42
+160
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!