#63995
Одно из моих самых ярких воспоминаний была первая любовь в 16 лет, он хулиган а я примерная девочка, родители запрещали мне с ним встречаться и закрыли под домашний арест, лишив меня не только интернета и телефона, а даже сладостей! Ночью в форточку я ему спускала веревку, он туда привязал пакет с конфетами и романтические записки! И это было лучшее время в моей жизни...
370
18,8K
Комментарии
Аноним2456375
Девочкам всегда нравятся плохиши) ну или почти всегда)) хотя, не такой он и плохой, раз конфеты носил))😎
5 сентября 2016 в 19:40
+258
Аноним2427627
Я ездила в детский санаторий города Ейска на лечение в 14 лет. Про этот санаторий, кстати, секреты в категорию треш писать надо, очень надеюсь, что все по другому там сейчас. Кормили там, мягко говоря, ужасно, мы списались тем, что покупали в городе. А тут нас не выводили в город. И один из парней сбежал ночью, нашел круглосуточный магазин и принес свежего хлеба. Знаете, такой горячий кирпичик, от которого еще пахнет. Мягкий, с хрустящей корочкой.... Мальчик стал национальным героем и девчонка, которая ему нравилась, мгновенно растаяла. А я стала мечтать о том, чтоб для меня тоже совершили Подвиг:-)
5 сентября 2016 в 19:48
+198
Аноним1964603
Мне интересно чего родители этим добиваются? Это точно никак не поможет доверию между родителями и детьми. Уж лучше пытаться настроить на дружеский лад, так хотя-бы можно знать что происходит в жизни ребенка. Да и просто поговорить серьезно, и дать ценные советы. Тем более если вы были послушной и примерной, то наверняка бы послушали хоть какие советы.
5 сентября 2016 в 19:44
+71
Аноним1244915
Я(проф спорт.-ка, английский в 10 лет Шекспира в оригинале читала )в 15 влюбилась в репера с засаленными патлами и штанами(все нас-ли я хожу)😂 Пришёл за мной гулять, а папа ружьё чистил на охоту. Говорит папе -здоров,возьму её, ну Эт, погулять типа,акей?"Папа ему: - ты за ней проследишь чтоб все хорошо? - она, Эт, диваха большая-сама знает! - слушай, Ваня, я тут ружьё дочистил, я пока перезаряжаю ты беги Ванют. Засеменил Ванюта в неудобных штанах по лестнице.Было стыдно перед папой за Ванюту
5 сентября 2016 в 20:14
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!