#64412
У меня две собаки. Одна совсем небольшая, дворняжка, размером с пекинеса, подобранная на улице, а вторая огромный дог. Как-то вечером гуляла по нашему обычному маршруту. Дворняга - на поводке, дог идет рядом в ошейнике. Остановились, чтобы собаки сделали свои дела, пошли дальше. Вдруг из-за угла очередной девятиэтажки выруливает банда и начинает это свое: "Дэвушка, дэвушка, давай познакомимся, э". Тактично дала понять, чтобы они шли далеко и на долго. Один из них, что поборзее, начал выступать: "А что ты сдэлаешь, собаку свою натравишь, да?". Сказала, что да. Естественно, вся компашка начинает ржать и подшучивать над моей маленькой псинкой. Видели бы вы их лица, когда я крикнула: "Ко мне!" и из-за кустов вышла туша, весом в 80кг.
473
19,1K
Комментарии
Аноним2072091
У меня была похожая ситуация. Каждый день гуляю со своей собакой (немецкая овчарка, самец, крупный очень) около гаражей, чтобы людей не было, чтобы никто не кричал ОДЕНЬПОВОДОКНАМОРДНИКСУКА. Обычно, когда я разрешаю он убегает от меня в поисках уютного места для своих нужд, а я пока иду и прогуливаюсь , думаю о своем. Как-то зимой гуляем, темно уже, пес отбежал куда то вперед, и тут меня хватают и тянут за гаражи. Я пытаюсь вырываться, кричать, но рот рукой держат, никакого звука издать не могу. Мужик крупный попался, прижал меня к гаражу, телом надавил, двинуться не могу , одной рукой рот держит, другой в штаны лезет. Что-то ему там помешало, руку, которой рот держал разжал, ну я и заору во весь голос "Норд, ко мне". Через пару секунд прибегает эта здоровенная туша и хватает насильника прямо за задницу. Тот, естественно, начинает орать, хватается за свой зад, а я вырываюсь и несусь со всех сил подальше. Норда он никак тронуть не смог больше, а вот Норд смог видимо. Когда на свет вышли вся пасть была в кровище, дома, когда мыла, даже куски кожи отстались. Чтож, поделом однако. Ни капли не жаль. Мой пес - мой спаситель. Если бы не он, то не знаю даже, была бы я щас жива вообще, не говоря уж о изнасиловании..
13 сентября 2016 в 20:22
+1120
Аноним1574165
А что туша делала за кустами? Предыдущих гопников доедала?
13 сентября 2016 в 19:41
+325
Аноним2110738
- Яйца клац, клац!
13 сентября 2016 в 19:41
+235
Аноним1790128
Я прям прочитала с таким акцентом и тэперь в своей голове нэ могу остановится
13 сентября 2016 в 19:45
+229
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!