#64732
Встречалась с парнем 3, 5 года. Всё серьёзно, первая любовь. Как раз мое поступление в ВУЗ выпало на период наших отношений. Я всё смеялась: "Буду учиться на тамаду! Ты меня возьмешь твою свадьбу проводить?" В общем, училась я не на тамаду. С парнем разошлась на втором курсе. Выпустилась, дела пошли в гору, открыла свое агентство праздников в другом городе. И лично провела свадьбу у этого парня.
310
12,7K
Комментарии
Аноним1516592
Ну тамада, конкурсы интересные были?
19 сентября 2016 в 22:21
+212
Аноним2218475
Надеюсь, что конкурсы были не "кто последний ударит жениха, тот вонючка".
19 сентября 2016 в 22:23
+98
Аноним1976797
С лета 2011 я с бывшим полтора года была в отношениях. Очень сильно любила. Отношения на расстоянии дали трещину из-за финансовых проблем(мне, студентке на очном, тупо не хватало денег чтобы оплатить новогодние тарифы таксистов чтобы приехать к нему, я просила его помощи, на что он мне сказал что я меркантильная как и все остальные бабы, хотя за всё время что мы с ним встречались я сама зарабатывала на дорогу, на гостинцы, ещё и презервативы дюрекс большие пачки закупала, сама сидела на противозачаточных, ещё хватало на блок сигарет ему оставить, потому что до ЗП ему ещё неделю жить после моего отъезда) и мы расстались за пару дней до НГ. Не передать как меня тогда ломало от его холодных смс в ответ на мои плаксивые просьбы разрешить начать всё сначала, чтобы я снова приехала и мы опять были вместе. За месяц я потеряла 15 кг из 61. Всю оставшуюся зиму и всю весну он просто поддерживал со мной связь и говорил что очень хочет начать все сначала, но уже не мог мне доверять. В мае он дал мне шанс и предупредил что я на испытательном сроке. 9мая у моей мамы день рождения, она очень ждала что он её поздравит, но он забыл. Я ему напомнила на что он мне закатил скандал что я провалила проверку. Через несколько дней у него на странице обновилась аватарка, он был там со своей бывшей, которая живёт в одном городе с ним. 20 августа 2016 у них родилась дочка. А я не могу доверять парням и не умею принимать подарки, считаю что не заслужила. Мой парень из кожи вон лезет чтобы услышать три заветных слова которые я очень редко говорю. Он знает какие отношения у меня были до него и терпеливо ждёт когда я растаю. Чувствую себя тварью, ничтожеством, и бессердечной сукой не способной больше полюбить.
19 сентября 2016 в 23:55
+97
Аноним2455614
Вопрос в другом. Зачем он выбрал ведущей свою бывшую?
19 сентября 2016 в 22:25
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!