#65644
Живу за границей уже 5 лет. Приехала сюда не по своей воле, мама тут вышла замуж и забрала. Ирония в том, что я уже пять лет являюсь ее племянницей. Ей было стыдно говорить кому-то, что у нее есть ребенок от первого брака. Никто даже не может представить себе, как это больно. Она даже моим маленьким сестричкам об этом не сказала. Когда доучусь и найду работу - съеду от нее и никогда с ней не пересекусь.
561
10,1K
Комментарии
Аноним2143882
Кошмар! Люди, вы в чём упрекаете ДЕВОЧКУ?! Ведь секрет явно от лица несовершеннолетнего подростка. Что значит, "не нравится так жить, находи работу и уходи"?! Это же ребёнок, куда она пойдёт?! И если вдруг кто не в курсе, У РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ, а не только права, в числе которых воспитание, обеспечение образованием, содержание и т.д. То, что мать не бросила дочку не делает её героиней. В этой ситуации, наоборот, она поступила по-свински, фактически отреклась от своего ребенка. И если боялась, что новый муж не примет с ребенком от первого брака, то это всего-лишь значит, что она променяла родную дочь на заграничный член. Тошно от таких "матерей". Автору же желаю всего наилучшего, доучиться, найти себя в этом мире и обрести настоящую семью.
7 октября 2016 в 12:27
+472
Аноним2562799
Все таки не оставила тебя в чигирях, а с собой забрала. Учебу оплачивает, содержит. Что-то делает для твоего светлого будущего. А возможно новый муж не стал бы это все предоставлять в иной ситуации. Короче не думаю, что мама изверг. Но есть причины для её поступка
7 октября 2016 в 11:44
+215
Аноним2223510
Задрали вы со своим "лучше, чем в детдоме". Когда родная мать тебя ни во что не ставит, ты просто "племянница". А другие дети- этожедееееети. Зато не в детдоме, да
7 октября 2016 в 11:48
+176
Аноним1729097
Читаю комментарии и честно в шоке. Реально понимаю что только в России люди спокойно относятся к тому что мамаша может сдать ребёнка в детдом, когда появился новый хахаль. Люди своим спокойным отношением к таким вещам вы только даёте повод этим дурам думать что так и надо делать. А ещё советы ребенку быть благодарной мамаше за то что там её не бросила. Да на фиг лишать родительских прав за такое и на будущих детей тоже. И плевать на таких уродов хахалей что ради него она отказывается от своего ребёнка. Я тоже развелась с мужем когда моей доче была 2 года и были знакомства новые и т.д. и не дай бог кто то из них высказал бы недовольство по поводу моей девочки- сразу до свидание. Не нравится что у меня ребёнок- дверь открыта. Сейчас у меня (правда мы живём в Англии) постоянный мужчина с которым у дочери моей прекрасные уважительные отношения. Он очень уважает её и она всегда спрашивает его совета. И если я расскажу ему что в России нормально когда мать оставляет ребёнка в детдома, он будет просто в шоке. Они здесь просто борются за право опеки и не понимают как можно вообще даже подумать об этом.
7 октября 2016 в 12:15
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!