#68789
Снимал квартиру, а сосед снизу был очень активен по ночам, от заката до рассвета, каждые выходные. Причем, когда курили на балконе между "подходами", постоянно новые имена. Решил я его разыграть. Дождался, когда они вышли на балкон, услышал имя его новой пассии, спустился вниз, набрал его квартиру в домофон. И, голосом с акцентом, потребовал Лену. Когда мне, немного запнувшись, сказали, что никакой Лены тут нет, я стал требовать меня пустить, угрожая страшной расправой. В эту ночь я спал спокойно!
150
10,2K
Комментарии
Аноним707553
Меня поражают люди, которые под каждым секретом пишут про зависть? Что значит твоя квартира, что хочу и ворочу. Ты не в частном доме, так, на минуточку, у тебя соседи есть. Если кого-то раздражает детский плач, то почему всех должен устраивать 24 часа в сутки соитие двух долбоебов. Автор, правильно сделал. Хотят соития пусть идут в лес, благо там их не слышно. Зависть, зависть, зависть, везде зависть. К чему тут завидовать, как будто у других людей нет секса в жизни, так возвышают сие явление. Поспать людям тоже нужно, покой тоже нужен.
6 декабря 2016 в 09:37
+322
Аноним2345327
Боже, как меня бесят такие эгоисты, как сосед автора. Вы живете в МНОГОКВАРТИРНОМ доме, у вас есть соседи и их надо уважать! Не умеете уважать? Ок, есть закон, который надо соблюдать! Орать как резаным ночи напролет - не нормально, и какая в жопу зависть? У многих людей есть секс, однако их тоже будет раздражать, когда после тяжелого рабочего/учебного дня соседи всю ночь будут стонать как ебанутые и не давать уснуть или разбудят еще чего лучше. Была у нас с сестрой такая соседушка. С мужем много лет жила - и писка за стенкой слышно не было, потом развелись, она притащила к себе хахаля жить и о боже, она визжала у меня за стенкой, как свинья! Вот честно, у меня кроме отвращения и раздражения эти визги ничего не вызывали. И спать было невозможно, а я люблю спать! А вы тут со своей завистью. Небось сами как животные ведете себя, вот кудахчете.
6 декабря 2016 в 09:46
+104
Аноним2044972
Автор, вам тоже бабу найти надо. Чтоб не чужую активность слушать, а создавать свою
6 декабря 2016 в 09:23
+35
Аноним2597324
На следующий день. - Привет, сосед. Как дела? - Н-н-н-н-н-нормально.
6 декабря 2016 в 09:23
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!