#69785
Самая непростая, но веселая, на мой посторонний взгляд, работа - быть тренером спортивной команды. Подруга "ведет" молоденьких баскетболистов. Иногда захожу поглазеть на их тренировки, приползаю полуживая от скуки или усталости, а выползаю полуживая от смеха. Мальчишки зовут ее "мамочкой" или ласково "наседкой", а она орет, делает вид, что сердится и в шутку раздает поджопники, потому что, как говорят юноши, "до подзатыльников не доросла". Она ведет их железной рукой в мягкой перчатке, гоняет, заботится, составляет графики, какие-то тактики, а они отвечают ей невероятной горячей благодарностью. И все балагурят без конца, даже ругаются не всерьез, часто у них случаются смешные ситуации, над которыми все потом ржут. Подруга как родными сыновьями гордится своими "мальчиками", которые за несколько лет из тощих головастиков превратились в спортивных выносливых красавцев, а они ее на руках носят. Чувствую, это дружба на всю жизнь, хотя между ними разница в 8-10 лет. Завидую ей белой завистью и стараюсь почаще заходить в секцию. Прямо оживаю с этой компашкой.
169
13,4K
Комментарии
Аноним2684463
классно написано так, сразу видно, что подруга ваша - хороший человек. повезло ребятам с тренером
25 декабря 2016 в 01:02
+418
Аноним1717576
А мне кажется, что дело здесь вовсе не в работе, а в людях. Если ты унылое говно, то любую работу превратишь в рутину, ну а если ты веселый, жизнерадостный, то в любом месте и коллективе создашь такую же обстановку🙂
25 декабря 2016 в 01:07
+135
Аноним1542189
Нам тоже нравится тренер по кикбоксингу моей сестры. Он души не чает в своих учениках. Это же чудо. Он им и лучший друг и наставник и отец и брат. Каждого уважает и ценит. Девчонкам говорит приводить парней сначала к нему, потом к родителям. А как он ласково их хуячит по ногам ниже колена. Стоит моя сестра расслабляптся. Подходить он сзади и как хренакнет. Она на полу валяется и смеётся) мол всегда начеку надо быть. Бесценно это)))
25 декабря 2016 в 01:05
+77
Аноним46583
Человек оказался на своём месте)
25 декабря 2016 в 01:01
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!