#70395
Мы живем не богато. Хватает на оплату жилья и на еду. Ну и одеваемся еле-еле сводя концы с концами, экономим. На этот НГ решила подарить мужу подарок, о котором он давно мечтал. Для нас довольно большая сумма, больше моей месячной зарплаты. Я копила три месяца - ходила пешком, отказывала себе кое в чем. Когда он достал коробку из-под елки, у него задрожали руки. Помолчал, спросил: Кредит? Я: Нет, копила. Первый раз увидела, как у него потекли слёзы. Ради таких моментов и стоит жить и любить..
817
17,7K
Комментарии
Аноним2716267
Секрет прекрасный, а люди мерзкие. Такой вывод складывается от прочтения секрета и комментариев. Девушка поделилась теплотой своей семьи. Тем как она любит мужа, а он мог заплакать от осознания этого, а не от подарка. Бабы, по другому таких существ не назвать, сразу накинулись "а он тебе что подарил?", "он не достоин, не мужик, раз не обеспечивает семью должным образом" ко-ко-ко. Да вам никогда не понять чувств автора и ее мужа, вы слишком мелочные, меркантильные и ограниченные. Как то тошно от вас стало… Автору счастья, все у вас будет хорошо, я надеюсь.
5 января 2017 в 16:14
+1256
Аноним2165877
Вы молодец))) напоминает один рассказ, где жена продала свои длинные волосы, чтобы купить мужу цепочку к часам, а муж продал часы, чтобы купить ей гребень для волос))))
5 января 2017 в 16:03
+534
Аноним2053155
Девки, некоторым из вас реально не хватает той бабушки, которая "не такая уж ты и принцесса". Минет мужу - да не дай бог! Подарок - ой ужас какой, а он что? Или "я что, к парню переезжала, чтобы на еду пополам скидываться?" Мне вот никуда не уперся "мужик, работающий на трех работах, чтобы жена ни в чем не нуждалась". Я обожаю своего родного и теплого мужа, который после своей одной работы приходит домой, с удовольствием уплетает то, что я ему приготовила (хотя может и сам сварить картошку с сосисками и не обломается), а потом занимает ребенка, пока я иду на два часа в зал. Да, мы не летаем заграницу, да, у нас ипотека и стоит выбор продлить абонементы в клуб еще на год или купить шкафчики на кухню, но нам хорошо, весело и дружно. А вы маленькие, глупенькие, избалованные дурочки, которые только и могут, что "а мне?"
5 января 2017 в 17:43
+276
Аноним2044972
Я не понимаю таких, как автор. Хоть убейте - едим хлеб с солью, пьём воду, ходим по 5 км пешком, одеваемся в мешки из под картошки, но куплю ка я мужу охуенный подарок 🎁 Не понимаю
5 января 2017 в 16:02
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!