#71246
Я волонтёр. Собираем помощь одиноким и многодетным матерям. Одежда (часто брендовые вещи, но немного б/у), продукты, игрушки и прочее. Сами всё стираем, гладим и привозим. Любопытно, но в ответ часто встречаемся с обидами, претензиями, завистью и упрёками. О словах благодарности и речи нет! Не все такие, конечно, но 8 из 10 — точно. Вот думаю: не зря же жизнь ебёт таких, ох, не зря!
580
7 103
Комментарии
Аноним2105869
Мне наоборот попадались исключительно благодарные люди. Наткнулась на пост девушки, сгорел дом, документы приложила, видео, где муж ночью с работы приезжает и на регистратор запись пожара идет, как он трижды в горящий дом бегал, а жена в ночнушке осенью с грудничком в одеялке стояла. Просила помощи кто чем может. Я собрала одеждыот дочки, немного подгузников и пачки 3 смеси, отправила им. Через недели 3 пришел новый пост от нее, не я одна отправляла посылку, она все фотографировала и в горячих благодарностях рассыпалась. Да еще и звонила благодарила. Жаль только больше не смогла ничего дать, очень их жаль, ребята хорошие, а из-за соседей-алкашей дом выгорел до основания. Не тем людям вы помогаете, автор.
21 января 2017 в 21:07
+317
Аноним2343616
Мы с сестрой как то решили отдать племяшкины вещи,из которых она выросла . узнали 2 адреса многодетных семей в нашем городе, приехали . почти у каждого дома стояла не одна иномарка.позвонили, выходит "несчастный " отец семейства и ехидненько так говорит, что им ничего не надо.они типа нуждаются только в материальной помощи . сказать , мы при&уели -ничего не сказать.во втором доме,примерно такая же "мамаша" и в током же духе нас послала.в конечном итоге отдали всё цыганям😄 Те были очень счастливы и взамен вынесли нам в подарок новые шторы, которые они продают по домам.вот это было правильно. Ещё был вариант отдать всё в церковь. Но я им не очень доверяю,этим матушкам...
21 января 2017 в 20:49
+147
Аноним2295142
На меня сейчас, скорее всего, накинутся, но я почему-то негативно отношусь к помощи таким вот экземплярам. Ведь ее никто рожать не заставлял, привести в этот мир нового человека - решение матери, так почему кто-то должен ее потом обеспечивать.
21 января 2017 в 20:46
+126
Аноним2553701
После первой дочки много осталось вещей, бортики для кроватки, тёплый конверт, куча всякой непонадобившейся ерунды. Вплоть до бутылочек. На тот момент думали с мужем, что ограничимся одним ребёнком) написала в мамское сообщество, что отдам все в дар. Написала беременная девочка, что готова забрать. Встретились у метро, она с мамой приехала, такая красивая, такая интеллигентная, мама через слово извинялась, что такая ситуация тяжелая, всякое в жизни бывает... я им мешки выгружаю, они от радости плачут, я плачу!!!.... надеюсь у них все хорошо. А я уже ещё дочку родила) и думаю на этом не ограничимся))
21 января 2017 в 21:57
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!