#72240
Коллега пакостила на работе - говорила сотрудникам обо мне какую-то ересь, за спиной плела интриги. Недавно, пока меня не было на рабочем месте, удалила программу с моего (?!) компьютера, об этом узнал директор, чуть не уволил ее. Она пришла ко мне в кабинет и начала оскорблять, угрожать расправой и снижением зарплаты (она кадровик). Я выслушала, взяла телефон, вышла из кабинета и только тогда остановила запись диктофона. Уволили ее. А все потому что пол года назад я не скинулась на чайник в кабинет)
453
6 325
Комментарии
Аноним1653151
Ну а чаек то небось каждый день пьешь😉
9 февраля 2017 в 08:40
+400
Аноним2330206
Ууу... сколько тут недовольных за чайник. Товарищи, в трудовом договоре "скидывание на всякое разное" не прописано. Кто знает, почему она не скинулась, может у неё и нет этих "лишних" двухсот рублей. Может на тую она вертела этот чайник, может она только сок пьёт. Может она и не хочет ни с кем чаи распивать - она работать пришла, а не чаёвничать. Кококо... не скинулась. Это ЕЁ деньги.
9 февраля 2017 в 08:50
+376
Аноним2238652
Работаю воспитателем. И однажды ко мне подошла одна из коллег, говоря, что нужно скинуться на подарок старшему воспитателю. Услышав, что у меня нет денег, и я смогу сдать с зарплаты, она наклонилась ко мне и, смотря глаза в глаза сказала сквозь зубы :"не ту ты сторону выбрала...ох не ту." Дон Карлеоне домашний.
9 февраля 2017 в 08:56
+279
Аноним2719085
Вот людям заняться нечем😕 Мне лично посрать кто там и на что не сдал/не поздоровался и тд. Но на днях история была. Однокашница одолжила, а точнее просто в наглую, без спроса взяла у меня карандаш пописать (стоит дорого, $5) После занятий, как ни в чем не бывало говорит 'Теперь этот карандаш стал моим, я на следующую пару пошла' Ну я поржала, думала она в шутку сказала такое. Ну ладно, мне не жалко, вроде знакомы. Сегодня опять одолжила уже ручку без спроса, просто внаглую взяла с парты. После занятий схватила ее за руку когда она ложила мою! ручку к себе в сумку. Она и бровью не повела, сказала что это ее ручка. Отобрала, а вот карандаш так и не отдала. Я блять охуела от такой наглости. Почему меня все время пытаются обьебать/наебать? Не знаю, куда меня унесло, просто напомнило недавнюю ситуацию
9 февраля 2017 в 08:53
+126
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!