#72831
Соседи снизу постоянно ругались. По ночам муж бил жену, она с криками "убивают" выбегала в подъезд, соседи звонили в полицию, а жена, к моменту приезда полиции, уже любила мужа и никому его не давала в обиду. И эта история была каждые выходные. Соседи уже привыкли, никуда не звонили. Я так же - беруши в уши на ночь, пусть убивает жену сколько влезет. И вот в одну ночь меня подняли на осмотр трупа (я судмедэксперт), типа убой. Оказалось, что и идти далеко не пришлось. Убил-таки чувак жену.
404
6 363
Комментарии
Аноним1592785
жаль, что многие девушки видят в подобных историях мотивацию к отказу от женитьбы, семьи и мужчин в целом. нет, дорогие мои. мораль всех этих историй в том, что вы должны знать себе цену! бросил с детьми - пошёл в жопу, изменяет - пошёл в жопу, бьёт - правильно, туда же. что за гонение за членами? никто не полюбит что ли больше в жизни? да лучше уж умереть естественной смертью в одиночестве, среди кошек, чем так. уж простите когда до женщин дойдёт, что никакой, даже самый распрекрасный на свете мужчина, не может обращаться с ней плохо, тогда и прекратятся подобные случаи. а судьбу свою встретите, хоть и в 20, хоть и в 70, уверяю.
19 февраля 2017 в 19:28
+419
Аноним2473242
Что в голове у таких женщин? Бьет- значит статья УК "побои", а не любит. Честно, вот не жалко ее.
19 февраля 2017 в 19:23
+79
Аноним2293300
Что за пиздец в комментариях? Опять женщина виновата в том, что ее избивают?! Вы блядь шутите??? Может, ей некуда идти с ребенком, не признавалась потому, что боялась, что он ее убьет нахуй. Вы там как вообще, але?? Это жертва, это Стокгольмский синдром. Надеюсь, Вы с таким никогда не столкнетесь, этого уебка забьют во дворе, а женщину очень жаль
19 февраля 2017 в 19:53
+80
Аноним2799512
Когда женщина терпит домашнее насилие, то подсознательно она ищет жалости к себе у окружающих. Такие женщины - жертвы. Не будет бить, она найдет себе другую мотивацию быть самой несчастной. У нас такая история была. Привезли к нам в больницу ребенка с отравлением. Обезвоживание, непрекращающийся понос... Вылечили, выписали. Через неделю аналогичная ситуация. Через месяц опять. Тут начали разбираться. Оказалось, что мамашку раньше истязал муж, ее все жалели. Муж помер от метанола, тут бы и вздохнуть спокойно. Но бабу перестали жалеть, и она не придумала ничего лучше, чем кормить слабительным сына, и стать матерью больного ребенка, дабы опять вызывать жалость и помощь
19 февраля 2017 в 19:32
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!