#73050
Как же я мужикам завидую! У них обычно шикарные ресницы сами по себе: ни укреплять, ни красить не надо, ни наращивать — всё само. И пятки гладкие! Вот мой ведь ничего не скрабит, ни скоблит, даже кремом в жизни их не мазал, так у него гладкие розовые пятки как у младенца. А у меня шершавые, зараза, хоть и пемзой тру, и щетку купила специальную металлическую, и скраб для пяток. Какая-то вселенская несправедливость.
1 075
6 019
Комментарии
Аноним2661304
А ещё им брить не надо нигде, кроме лица, а ещё месячных нет и рожать не надо. Я тоже завидую
23 февраля 2017 в 22:21
+717
Аноним834093
Мужик может быть блядью, но это называется "самец". У мужиков нет месячных, пмс, родов. Мужикам больше платят. Мужики трахают красивых, ухоженных женщин, а женщины - со стремными мужиками. Мужик может быть алкоголиком, гондоном, бездарем и лентяем, но это называется "он не определился". Мужик может ходить с копной на яйцах. Мужик может рыгать, ковыряться и пердеть. Но при всем этом, конечно, главное - это брови и пятки!
23 февраля 2017 в 22:29
+561
Аноним2759322
Хрен с ними с пятками! Какая у них ЖОПА! всем жопам жопа!
23 февраля 2017 в 22:23
+271
Аноним2416254
Так забавно читать коменты в стиле а вот мужикам родать не надо, брить не надо,месячных нет и тд Да божемой кто вас заставляет рожать? Не рожайте! Если не хотите Кто заставляет брить? Не брейте, если вам так гигиеничнее и удобнее, ы конце концов на любой товар найдётся свой покупатель) Не хотите краситься - не красьтесь Ну и далее по тому же принципу) Вы думаете у мужиков все в шоколаде? Я не мужик, конечно, но уверена, что у них тоже хватает своей головной боли А как же член, не встающий когда надо, в итоге разочарование и комплексы А как же вечные предъявы к мужикам мол мужик должен быть богатый, с квартирой, машиной, с зп дохрениллиард, при этом иметь большой член и быть красивым Очень забавно, когда девушки так возмущаются, пусть и в шутку, будто их кто-то заставляет все это делать : рожать, щипать брови, брить Живите так, как вам нравится, и уже найдите плюсы в своём поле( М или Ж), в самом-то деле)
23 февраля 2017 в 22:54
+251
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!