#73496
Работаю в больнице. Ночью умер ну очень пожилой больной, а заметили только на утро. И вот везут его утром санитарки по коридору, руки ему связать не смогли, ибо уже успели окоченеть в растопыренном состоянии. Я иду перед каталкой. И тут эта каталка обгоняет меня, а оттопыренная рука деда как шлёпнет меня по пятой точке! Подскочила как ошпаренная, смеялось все отделение Эх.. напоследок захотелось деду закадрить девчонку!..
228
6 197
Комментарии
Аноним2506278
Вот это нормальное поведение для медика, а не в обморок падать. Ты смешная, люблю чернушниц ;)
4 марта 2017 в 13:21
+332
Аноним2759598
А потом по больнице ходили слухи про Вас : Горячая штучка, мёртвого расшевелит!😆
4 марта 2017 в 13:23
+243
Аноним2788249
Нигде я так не смеялась,как в больнице) Проработав там несколько месяцев,поняла,что с юмором у тамошних работников на уровне.Правда не всем понятен)) Есть такой аппарат для электро эксцизии (удаление папиллом,родинок и прижигание сосудов). Так вот когда приходил пациент для удаления чего-либо,наша доктор говорила:"Ну чо девчонки,отожжём?" А во время операций бывало много весёлых моментов.) Делалась местная анестезия и человек был в сознании и разговаривал(так нужно),так вот один говорит медсестре:"Марьяша,почеши мне мне левое яичко,пожалуйста" А врач ему:"могу отрезать,сами почешите,шоб жена не ревновала"😄
4 марта 2017 в 13:41
+170
Аноним2772157
Знаете, раньше по другому относилась к теме умерших и всё что с ними связано, всегда в моей семье было принято рыдать до потери пульса и носить скорбь скобную весь год, пока с мужем не познакомилась. У них совершенно другое отношение. Да они скорбят, но не ревут ибо нельзя слезами мучить умершего и на поминках и пошутить и похохотать могут. Было тяжело перестроиться, но муж помог, объяснил, что когда молодые умирают то печально, а когда уже в пожилом возрасте умирают, это нормально! Это естественно и никуда не денешься, это жизнь и вместо того что убиваться в истерике и всех с ума сводить, не лучше ли вспомнить каким хорошим человеком был, как жизнь прожил. И пошутить можно и посмеяться. И по другому стала воспринимать. И посмеялась сейчас над черным юморком ))
4 марта 2017 в 13:46
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!