#74419
Работаю в женском коллективе. Мало молодых девчонок, в основном дамы "бальзаковского" возраста и выше. Есть там у нас одна мегера. Выросла в многодетной семье по принципу "кто первый встал, того и тапки". Кто что вкусного принесет на работу, она с тарелкой в первых рядах, сама как мышь в углу грызет. Был корпоратив на природе - шашлык, все веселятся и танцуют, а она сидит и ест так, чтобы больше ей влезло. Объелась, обрыгалась и дальше села есть шашлык.
455
5 759
Комментарии
Аноним1998714
А ничего, что у женщины на лицо проблемы? Ей вряд ли в радость обжираться так, что этой едой рвёт, и все равно продолжать. Вы не знаете, что там у неё в детстве было, и как отразилось на ней. Пусть себе ест, а вы, раз помочь не можете, хоть на осуждайте и не обсуждайте, она ж не у вас изо рта последний кусочек отнимает.
21 марта 2017 в 21:23
+397
Аноним2720676
Мегера это злобная стерва. А у Вас просто бедная женщина, которую с детства объедала куча таких же нищих пиздюков, как и она сама. Только, наверное, она подумала, что наконец-то настала взрослая самостоятельная жизнь и можно жрать так, никто не будет ей в рот смотреть и за куском в горло лезть.
21 марта 2017 в 21:25
+197
Аноним2813952
Бля, чёт шашлыка захотелось...
21 марта 2017 в 21:21
+103
Аноним2636018
Да какая помощь ей нужна не пойму? Это тупо жадность! У нас такая же есть на работе, живет с мамой и сыном, мать её каждую копейку считает, хотя она нормально зарабатывает. Вот когда у нас корпоратив она тоже первая с тарелочками лезет и может до последней крошки съесть и её не будет волновать всем ли хватило! Она даже к другому управлению "ненавязчиво" ходит, если там чисто своих угощают и обязательно что-то приберёт оттуда. Мы с мужем не шикуем и тех угощений, которыми меня угощают не всегда можем купить, но я не накидываюсь как не нормальная, не мне одной покупали и совесть нужно иметь. А про мегеру никаких разъяснений не было, но я не думаю, что это заключается в жлобстве к еде, просто автор не уточнил.
21 марта 2017 в 21:42
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!