#74481
Работаю в приюте для детей. В прошлый Новый год спонсоры из Питера привезли очень много канцелярии, одежды, вкусняшек для детей. Из всего этого обилия за всё время дети видели только зефир, пряники и печенье. Детям отдали печенье и чай, подаренный спонсорами. А остальное куда-то "ушло" и все молчат. В кабинете начальства лежит пакет с конфетами, уже давно, и детям их не дают, принесённые как-то раз на праздник конфеты были забраны (благо, что воспитатели успели немного детям раздать). Одежду, которую приносят детям, делят на 2 учреждения (нечего у нас свалку устраивать). В общем, когда прихожу как волонтёр в детский приют другого города, даю угощение детям сразу, чтобы быть уверенной, что его съедят дети, а не сотрудники.
536
7 069
Комментарии
Аноним2052808
У моей мамы соседка работает в детском доме в группе где дети инвалиды. Я прошу маму не общаться с ней. Эта тварь а не женщина (у которой кстати есть дочь и внук) рассказывает как еду забирают у детей. Даже не домой(повара пюрируют супы)а просто выливают в унитаз. Мотивирую тем что когда дети поедят они какают в штаны а ей мыть. И соки домой тащит, шкаф фрутоняней забит. Скажу по секрету,я жалобу на неё накатала.
23 марта 2017 в 01:00
+450
Аноним1999050
Надеюсь, что они все подавятся из-за своей жадности.
23 марта 2017 в 00:43
+130
Аноним2704950
Мне вот интересно, в какой момент у людей атрофируются чувства человечности, сострадания и, в конце-концов совести и стыда? Вот рождается человек, его воспитывают, растёт, у него есть какие-то понятия о жизни, принципы. А потом, становясь на такие должности, они начинают хуевертить. Не все, к счастью, но большинство. Так вот! В какой момент времени это происходит? Почему? Как можно отбирать у тех, кого и так жизнь обделила? Те, кто так делает, вы нормальные?!😠
23 марта 2017 в 00:52
+115
Аноним2755380
Ненавижу нашу страну, вор на воре сидит, и всё сходит с рук: кто сильнее и богаче, тот прав. У детей-сирот еду отбирать, это где такое видимо? Я как-то вызвалась волонтером помогать готовить еду для бездомных и разбирать грузовики с одеждой. Столько хороших продуктов отдают супермаркеты! Фрукты, овощи, хлеб, крупы. И одежда почти как новая: люди сдают в пункты приёма, которые на каждом шагу. Такая огромная помощь и поддержка, даже мамы с малышами приходят, и для деток полно всего есть, с одеждой и игрушки отдают. Я очень порадовалась за них. Только, жаль, это не в России, а в Штатах происходит. И мне понятно, почему это самая процветающая страна. Жаль наших детей, ведь чужих детей не бывает.
23 марта 2017 в 01:29
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!