#74521
Была у меня подруга детства из многодетной семьи. Она закончила школу с золотой медалью. И как же я до сих пор ненавижу себя за то, что когда-то зажала свои крутые белые босоножки на её выпускной бал. Помню, как её мама меня буквально умоляла их одолжить на пару часов, так как у них совсем не было возможности что-то купить. Какая же я тварь.
494
5 862
Комментарии
Аноним2108074
Да никто никому ничего не обязан! А зачем тогда друзья? Достала эта фраза! Мужья женам ничего не должны, родители детям, дети родителям, братья сёстрам, друзья друзьям. Да, я бы дала туфли подруге детства... И о ужас, давала. Нет проблемы потом почистить. Тем более на такой праздник. Вы может и не тварь, но по моему друг фиговый. И, те кто говорят "никто никому ничего не должен" запритесь у себя дома и сидите чахните в одиночестве с туфлями в обнимку.
23 марта 2017 в 20:28
+674
Аноним2757872
Блин, я вспоминаю себя и свою подругу в 16 лет... Да я бы ей почку отдала при надобности, не то что какие-то босоножки на пару часов 😐 Видимо, кто как умеет дружить 😕
23 марта 2017 в 20:37
+235
Аноним2682320
Вас просила даже не девочка,а её мама.Мне было бы стыдно.
23 марта 2017 в 20:22
+206
Аноним2217647
С одной стороны, жалко подругу, потому что я по себе знаю, что многодетная семья - жесть. А с другой стороны, всегда поражалась, зачем рожать детей больше, чем можешь содержать? Плодить нищету с детскими обидами, комплексами и травмами? Зачем? Уж пусть лучше у меня будет один ребенок, зато я его обеспечу всем. И любовью, и заботой, и всем необходимым. Чтобы у него было счастливое детство. А не как у меня. Недолюбленная, обделенная, с навешенными на меня одну младшими (ради интересов и хотелок которых экономили на мне), вечно отягощенная заботами о семье. Я была с детства матерью без детей и женой без мужа. Семейную жизнь хлебнула задолго до замужества. Так мне еще потом пилили мозг на тему "останешься одна, без детей, оставишь родителей без внуков". Да уж лучше так, чем рожать со скоростью пулеметной очереди и потом обрекать всю эту детскую ораву на такую же участь, как у меня.
23 марта 2017 в 20:37
+159
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!