#75043
Гуляем с собакой по утрам и убираем мусор в парке. Волонтёр. Уже третий год. Сегодня меня пыталась отчитать какая-то неадекватная тётка... Что я недостаточно хорошо убираю парк. Она, оказывается, следит за качеством моей работы! Обещала пожаловаться в ЖЭК, чтобы меня уволили. В лицо ей ржал! Просил скорее это сделать! Представляю, как в ЖЭКе удивятся!
294
7 284
Комментарии
Аноним2175206
А мне даже жаль людей, которым в голову не может прийти, что кто то делает добро просто так. Ущербные они какие то...
2 апреля 2017 в 19:24
+449
Аноним2080875
Народ наш не верит, что кто-то может делать что-то просто так. Помните, недавно хозяин магазинчика стал раздавать малоимущим бесплатный хлеб, а от него стали больше требовать и жаловаться, что он у них хлеб ворует. Так что ничего удивительного. Увы (
2 апреля 2017 в 19:27
+284
Аноним2210255
Напомнило: "Решил зайти в магазин купить кое-чего. Тут тетка приняла меня за продавца. Потом когда я сказал , что не работаю здесь- она пошла жаловаться начальнику. Подошёл какой-то мужик , наорал и уволил 😂"
2 апреля 2017 в 19:45
+136
Аноним2762454
Мы с мужем решили прекратить хождение по газону около нашего многоэтажника. Подгадали, привезли саженцы из сада и подкараулили, когда привезут свежую землю на соседние участки. Вынесли ведра, лопату, стали садить саженцы, разносить жирную землю. Люди спрашивали, кто нас прислал, удивлялись, что сами вышли (муж шутил, что работает за еду), а сами все равно перлись по жиже, раздраженно счищая её на чистый тротуар после. После подтянулось ещё несколько человек, мы сделали бронебойные клумбы из покрышек (внутрь заложили по окружности камни), посадили цветы, покрасили в разные цвета, а после я доразбросала землю и посеяла газон. С тех пор никто по газону не скачет, добрые люди ещё натаскали саженцев сирени и яблонь, а с теми единомышленниками мы так с тех пор и дружим :)
2 апреля 2017 в 19:32
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!